Апартаменты

Arco Alto Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Arco Alto Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Arco Alto расположены в самом центре города Бари, недалеко от театра Маргарита и кафедрального собора Бари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как плита и чайник. Из окон открывается вид на город. Расстояние до пляжа Пане-э-Помодоро составляет 2,2 км, а до базилики Святого Николая — 2,3 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная машина и 1 ванная комната с биде. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают в себя замок Кастелло Свево, площадь Феррарезе и площадь Меркантиле. Расстояние от апартаментов Arco Alto до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Arco Alto Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7506 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11629 p. показать
Альберобелло   Бари от 14907 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 59309 p. показать
Майори   Бари от 67027 p. показать
Другие направления
Амальфи   Бари от 50429 p. показать
Скьявонья   Бари от 50746 p. показать
Позитано   Бари от 54552 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 61107 p. показать
Неаполь   Бари от 61107 p. показать
Минори   Бари от 63961 p. показать
Сорренто   Бари от 67556 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 69353 p. показать
Прайано   Бари от 72947 p. показать
Сперлонга   Бари от 110690 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты

от 5 440 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yurii, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Замечательная хозяйка, легий процесс поселения. Очень понравились апартаменты - чисто, есть все необходимое. Рекомендую.
Romana, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Ідеальне розташування в історичній частині міста! Квартира добре екіпірована, є все необхідне для проживання. Дуже приємна господарка, з нею було приємно та легко комунікувати, дочекалась нас в квартирі, попри те, що транспорт затримався і ми не змогли приїхати в домовлений час.
Valentina, был в марте 2020
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Квартира со всем необходимым и даже больше:)) Чудесная кухня (посуда, бокалы, кофемашина, и штопор, все есть), стиральная машина, кондиционер, в шкафу был даже маленький утюг и складная гладильная доска. Двор каждую ночь закрывали на кованые ворота (ключ нам предоставили), так что это добавляло безопасности, хотя есть хорошая прочная дверь. Соседи очень доброжелательные, даже несмотря на то,что мы им и утром и поздно вечером говорили "Buongiorno"☺ Отличное месторасположение, прямо через дорогу от замка в старом городе, рядом кафе, магазинчики, аптеки, набережная, и т.д. Замечательная хозяйка Симона отлично говорит на английском языке и всегда находится на связи в whatsapp, помогает с возникающими вопросами. Нам предоставила трансфер. А уезжали мы уже сами,так как освоились, и недалеко до железнодорожного вокзала с которого 20 мин до аэропорта. Минус только один - не хотелось уезжать из Arco Alto и города Бари!)) I liked absolutely everything! Apartment with everything you need and even more:)) Wonderful kitchen (dishes, glasses, coffee machine, and corkscrew, everything is there), washing machine, air conditioning, in the closet was even a small iron and Ironing Board. Excellent location, right next to the castle in the old town, near cafes,shops, the embankment, etc., the Wonderful hostess Simone speaks excellent English and is always on whatsapp, helps with any questions that arise. She helped us with the transfer, although we were leaving by ourselves, since we have already settled in, and not far from the railway station, which is 20 minutes to the airport. Minus only one - we did not want to leave Arco Alto and Bari! ))
Все понравилось
Anna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Всё. Прекрасные апартаменты, в которых есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Не знаю как насчёт отдыха с детьми, но двое взрослых могут просто наслаждаться атмосферой. До пляжа минут 20-30 ходьбы, но есть и автобусы. Достопримечательности, в частности базилика Св. Николая, в пределах 5-10 минут. В 10 минутах ходьбы находится отличный супермаркет Rossotono и рыбный рынок, где прекрасный выбор свежих морепродуктов. Огромное количество ресторанчиков, выход на основных шопинговые улицы города. Апартаменты чистые, есть чай, кофе, различная посуда. Чистота идеальная, кондиционер работает исправно. Симона всегда на связи, подсказывала куда сходить, а после выезда разрешила отставить сумки у неё дома. Рекомендую однозначно. Спасибо Симоне и Антонио за чудесное времяпровождение в Бари
Немного шумно по вечерам))) Но это колорит Душновато, но если открыть двери как это делают все местные жители, то есть возможность почувствовать себя практически своим человеком
 
Ответ Arco Alto Apartment
Thank you so much Anna for your kindness!
Олег, был в июне 2019
9.6
превосходно
Приветливая, доброжелательная и отзывчивая хозяйка Симона. Удобное расположение аппартаментов. Наличие всего необходимого в номере. Прекрасный город Бари.
Нет возможности высушить купальные принадлежности.
 
Ответ Arco Alto Apartment
Thank you so much for you review! I'm so sorry for the issue about your towel, i forgot outside in the court the drying rack for clothes and totally forgot to notice you that! Sorry again.
Oksana, был в мае 2019
8.3
превосходно
Очень хорошее расположение, ты живёшь в атмосфере старого города и видишь реальную жизнь людей в нем. Чувствуешь себя жителем этого города. Апартаменты очень комфортные, очень мягкая и большая кровать, есть практически всё необходимое. Хозяйка очень радушна и заботится о комфорте и удобстве своих гостей, очень отзывчивая. Мне очень помогли её советы по разным вопросам и её помощь, когда она мне понадобилась
Я нигде не увидела информацию заранее, что в апартаментах практически нет окна. Душевая кабина очень маленькая и нет микроволновки.
Апартаменты
Arco Alto Apartment Забронировать:

Booking.com