Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Moderno укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Открытый в 1931 году отель Moderno расположен в университетском районе города Бари, в нескольких минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Бари. Неподалеку от отеля обустроена частная парковка.

В отеле Moderno предлагаются просторные номера с выложенным плиткой полом, балконом и кондиционером, а также апартаменты с мини-кухней.

Гостям может подаваться ежедневный завтрак в номере с круассаном и кофе или капучино.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля говорят на разных языках. В отеле работает круглосуточный бар.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7460 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11557 p. показать
Альберобелло   Бари от 14814 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 58941 p. показать
Майори   Бари от 66611 p. показать
Другие направления
Амальфи   Бари от 50116 p. показать
Скьявонья   Бари от 50431 p. показать
Позитано   Бари от 54213 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 60727 p. показать
Неаполь   Бари от 60727 p. показать
Минори   Бари от 63564 p. показать
Сорренто   Бари от 67136 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 68922 p. показать
Прайано   Бари от 72494 p. показать
Сперлонга   Бари от 110002 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
37м2

Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Кол-во человек
3
Площадь номера
27м2

Улучшенный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Классический двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nadezhda, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Кофе и горячие круассаны на завтрак Хорошее расположение - в нескольких минутах ходьбы от отеля центральный вокзал Бари и главная торговая улица Чистые номера Приветливый персонал
Отсутствие чайника в номере Жили в номере с кухней, пользование 5 евро в сутки, не готовили
Iryna, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Завтрак достаточно, чтобы перекусить. Но для тех кто привык плотно завтракать - это не подходит. Близкое расположение к центру (всем достопримечательностям), ж/д вокзалу и брендовым магазинам, в которых можно устроить вполне приличный шопинг. Близость к ж/д вокзалу и автобусным станциям помогли сэкономить деньги: мы смогли на поезде посетить Полигнано-а-Маре (2,5 евро в одну сторону) и на автобусе посетили Альбаробеллу (4,5 евро в одну сторону). Гостиница чистая, номера убирали каждый день. Номер просторный. На вай фай не жаловались, нормально. Приехали рано утром в 8 утра, у нас не было ранней брони - нас поселили рано (в 9 утра) без дополнительной платы.
Была небольшая проблема с горячей водой. Вероятно маленький объем бака для нагрева воды. Когда первый человек вдоволь примет душ, то для второго уже текла холодная. Нагрев долгий. Поэтому наверное надо закрывать воду, когда мылишься, либо принимать в разное время :) . Есть в номере кухня - но нет ни единого приспособления и посуды, чтобы подогреть хотя бы чай и попить из чашек. Поэтому работоспособность печки оценить не возможно :). За такую цену посуду и кухонные принадлежности можно наверное в номер и приобрести. Правда не спрашивали - может можно получить на ресепшене?
Igor, был в ноябре 2019
7.9
отлично
10-15 минут пешком от вокзала. Очень просторный номер. Отличная ванная комната. Большой сейф и холодильник. Завтрак континентальной и для Италии неплох.
Заселились в номер почти в час ночи. Мечтали попить горячего чая. Были даже готовы заплатить за пользование мини кухней в номере 5 евро,но это оказалось возможно только на следующий день. А утром выяснилось,что чайник с кружками бесплатны. И почему нам пришлось это выяснять ночью и утром? К вечеру следующего дня чайник и две кружки нам принесли, но чай приходилось мешать подручными средствами. Неудобные подушки.
Svetlana, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Большой номер, неплохие завтраки.
На четвёртый этаж не доходил сигнал wifi
Iurii, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось. Персонал. Номер хорош. Удобства. Расположение. Интернет. Рядом центр и вокзал. Завтрак приличный. Все окей.
Leonid, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Кондиционер включали по какому-то их расписанию, так что мы не могли пользоваться тогда, когда было нужно нам. Хотя в информации о бронировании об этом не было указано. Aircondition was on/off in accordance with a hotel schedule which was unknown to the guests. This was not indicated in the booking information.
Rimma, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Очень хороший отель, персонал доброжилательный. Помогли нам найти ближайшую контору местную по аренде авто. Гараж совсем рядом буквально 50 метров. И отель удачно расположен всего 3 минуты от центральной прогулочной улицы идущей прямо от фонтана у вокзала к старому городу и если идти медленно гуляя, то за 20 минут как раз дойдешь до старого города. Номера комфортные, кровати и подушки...у нас даже была миникухня в шкафчике, а там холодильник плита посуда. Хорошие полотенца и много вешалок. Спасибо.????
Такого пракиичкски нет. Может чуть слабоват wifi если много посетителей одновременно им пользуются????
Alexander, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
По-моему,по количеству звёзд это отель 3+. Чистые,удобные комнаты с хорошей ванной/туалетом.Постельное бельё,полотенца свежие.Уборка аккуратная.Нормальный завтрак,выпечка достаточно вкусная. Особая благодарность госпоже Лукреции на регистрации! Оказала всю необходимую помощь.
Напор воды в душе слабоват.
Mariia, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Расположение - просто отличное, 6 минут от жд вокзала, 5 минут до центральной улицы Бари. До пляжа "помодоро" 40-45 минут пешком (15-20 минут до набережной и 20-25 минут по набережной), но можно ехать пару остановок на автобусе (только я не разобралась, как). В отеле - тихо и спокойно на территории. Мой номер был с видом на двор (вид не очень). Утром в 7.20 в воскресенье вдруг зазвонили колокола на соседней церквушке. Оказывается, так всегда бывает ). Персонал - крайне приветливый, отзывчивый, помогающий. Лифт - работает исправно. Номер (у меня был улучшенный) - огромный, с высокими потолками, просторным балконом (просто постоять, на нем ничего нет). Кровать - с отличным жестким матрасом, с хорошими подушками. Сейф для ноута, система кондиционирования, два гардеробных шкафа с вешалками и кучей ящичков/шкафчиков. Холодильник с морозилкой. Есть кухонный "островок", но он был закрыт на ключ (вроде бы есть возможность за плату его открывать). Купленный на ресепшн чай/кофе можно уносить в номер, и вообще можно брать тарелки/штопор.... Столик под ТВ - с двумя барными стульями. Вся мебель добротная, качественная. На полу - керамическая плитка. Ванная - туалет, биде, душ с хорошим напором воды и с перегородкой (чтобы вода не заливала пол). Зеркало в ванной с подсветкой. Мыло и гель для душа. Белоснежные льняные и махровые полотенца. Балкон закрывается автоматическими жалюзи - очень удобно. В номере много розеток. Завтрак итальянский - яиц/омлетов и каш нет, но есть выпечка (круассаны, пироги, кексы), два вида колбасной нарезки и один - сырной, масло/джем/мед, соки/молоко/чай, отличный кофе в ассортименте и в любом количестве, свежие фрукты, йогурты, сухие хлопья.
WI-Fi в номере не работал, только внизу на ресепшн. Чайника в номере нет. Можно только за плату внизу заказывать кофе/чай. Фен еле дует. На балконе нет стульев (но там и незачем сидеть, т.к. вид на двор - на жилые апартаменты).
Vladimir, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Высокие потолки, жёсткая кровать, хороший санузел.
Кондиционер ночью работал, когда было и так прохладно, а утром его выключили, при температуре на улице +30, в номере было находится очень дискомфортно. На ресепшене сказали, что у кондиционерования особый график работы.
Отель
Hotel Moderno Забронировать:

Booking.com