Отель

Hotel Bussola di Hermes

адрес
Traversa La Vigna 14, Анакапри
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Bussola di Hermes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Bussola di Hermes располагается в городе Анакапри, неподалеку – Chiesa di Santa Sofia, Церковь Св. Михаила и Casa Rossa. Также среди интересных объектов неподалеку: Голубой грот и Villa Imperiale di Damecuta.

Особенности отеля.

В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и обмен валюты. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (18) отеля Hotel Bussola di Hermes предоставляются следующие удобства: сейфы. Во всех номерах имеются балконы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Необходимо заранее связаться с отелем и согласовать время заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Достопримечательности

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Bussola di Hermes Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%