Вилла

Camping Village River

адрес
39 Via Crociata, Амелья
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Camping Village River укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Camping River располагается недалеко от пляжа в городе Амелья, среди местных достопримечательностей Пляж Lerici. Среди прочих интересных объектов в регионе: Пляж Sporting и Причал паромной переправы.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Camping River предлагается второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: бакалеямагазин товаров первой необходимости и бакалея. На территории отеля работает бар у бассейна. Предусмотрено обслуживание номеров. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: 2 откр. плав. бассейна(-ов). Также на территории отеля: детский бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер до пляжа. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: пристань, стойка консьержа и барбекю.

Номера.

В кондиционируемых номерах (88) отеля Camping River предоставляются следующие удобства: минибар и кофеварки эспрессо. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. В номерах с индивидуальной меблировкой есть выделенные зоны для отдыха. В номерах есть мини-кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, посудомоечная машина и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра спутниковых каналов. Обслуживание номеров выполняется один раз за время проживания.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 EUR за номер.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 3.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Camping Village River Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%