Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Амальфи
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Амальфи / Вопросы и ответы / Вопрос от tatiana111, 20 февраля 2015 г., Амальфи, Италия

Вопрос

Простите ,что я опять с тем же вопросом ,просто первый раз планирую в свою поездку ОСТРОВ ,поэтому боюсь застрять на нем - Из Амальфи эти катера будут каждый день на Искью ,или, допустим раз в неделю ? На сайте движения катеров все понятно только с Неаполем...
Амальфи, Италия Общественный транспорт

Ответы

Добрый день! На сегодняшний день компания Джескаб (перевозки пассажиров Амальфи-Искья) пока не выставила свое расписание на этот сезон, поэтому, сложно развеять ваши сомнения. И к тому же непонятно, вы собираетесь на остров Искья поехать на один день на экскурсию или хотите остановиться там для проживания. Если на экскурсию то вам нужно проконсультировать сайт Джескаб когда выставят расписание и определиться.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Смотрите в мае расписание и берите экскурии , чтобы не застрять. Вам кто сейчас скажет, как доехать ? Из Амальфи нет каждодневных рейсов на Искью. Ежедневные туры есть только на Капри!!!!! Только на Капри, потому что это Капри!!!!!! Посмотрите кино с Софи Лорен про Капри. Посмотрите в мае расписание до Искьи из Позитано, из Сорренто. Не было ежедневных рейсов на Искью из Амальфиады, есть только из Неаполя.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Амальфи

Достопримечательности
Развлечения

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Амальфи

Всем привет. Подскажите, как добраться из Неаполя до Амальфи.

1. Я планирую поехать в Амальфи из Неаполя в воскресенье 26 мая, одним днем туда-обратно. На сайте автобусной компании я не нашла рейсов в воскресенье утром. Если я правильно поняла воскресенье обозначается буквой «Н». В воскресенье есть рейсы только из Амальфи в Неаполь. Правильно ли я смотрю расписание?

2. Если все-таки автобусы есть, какой билет лучше купить? Нашла на сайте, что билет дневной Costerasita за 10 евро позволяет пользоваться автобусами весь день. Этот билет подойдет для поездки одним днем туда и обратно и между городами Амальфи и Равелло?

3. На самый ранний автобус до Амальфи наверное будет много народу, как рано надо прийти на остановку, чтобы в него сесть и на какую именно остановку, как ее найти?

4. Как в Амальфи найти остановку с которой можно уехать в Равелло?

5. Если ехать на электричке до Солерно, где сесть на автобус до Амальфи?
Турист Надежда (nadezhda2976)
10 апреля 2019 22:17