Крупнейший лоукостер Европы анонсировал запуск сервиса бронирования жилья

Ирландия
Крупнейший лоукостер Европы анонсировал запуск сервиса бронирования жилья

Лоукостер Ryanair из Ирландии представил новый проект — сервис по бронированию жилья, который начнет свою работу осенью текущего года.

Ryanair, крупнейший по объёму перевозок лоукостер в Европе, анонсировал собственный он-лайн сервис бронирования жилья под названием Ryanair Room. Он будет запущен 1 октября 2016 года.

Создатели проекта намерены представить туристам широкий выбор объектов размещения в лоукост-формате — по самой низкой цене.

Создание данного сервиса было обусловлено желанием клиентов Ryanair получить дополнительный турпродукт, помимо перелета. Поэтому, по словам руководства компании, Ryanair готова стать для своих клиентов «Amazon в области авиаперевозок».

Эксперты турбизнеса отмечают, что Ryanair придется вступить в жесткую конкуренцию с такими гигантами он-лайн бронирования, как Airbnb, Homeaway, Tripadvisor и Booking.com, каждый из которых сейчас занимает четвертую часть рынка бронирования.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии