Главная / Ирландия / Ренвайл / Отели / Отель Buttermilk Lodge Guesthouse 3*
Гостевой дом

Buttermilk Lodge Guesthouse

адрес
Westport Road, Клифден
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Buttermilk Lodge Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Buttermilk Lodge Guesthouse располагается в районе Коннемара города Клифден, Ирландия, среди местных достопримечательностей Dan O'Hara's Farmstead и Национальный парк Connemara. Среди прочих интересных объектов в регионе: Errisberg и Аббатство Kylemore.

Особенности отеля.

В отеле Buttermilk Lodge Guesthouse предлагается следующее: библиотека, многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, услуги секретаря и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: сад.

Номера.

В номерах (11) отеля Buttermilk Lodge Guesthouse есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. Из номеров открывается вид на горы, сад или внутренний двор. В номерах с индивидуальным декорированием имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и глубокие ванны для купания, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Гостевой дом» присвоен рейтинг 3 зв..

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В отель не допускаются дети младше 5 -летнего возраста.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Buttermilk Lodge Guesthouse Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%