адрес
Skolavordustigur 45
Количество номеров: 47
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,3
Чистота 8,1
Комфорт 7,7
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 9,6
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 7,7
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Leifur Eiriksson укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель расположен напротив церкви Хадльгримскиркья в центре Рейкьявика, в 200 метрах от торговой улицы Лаугавегур. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Leifur Eiriksson есть рабочий стол и собственная ванная комната.

По утрам в обеденном зале сервируется завтрак «шведский стол». В снэк-баре можно заказать напитки и легкие закуски. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Гости отеля Leifur Eiriksson могут пользоваться бесплатной парковкой. В окрестностях открыты многочисленные галереи, а также дизайнерские бутики и фирменные магазины. Национальный театр Исландии находится в 10 минутах ходьбы.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Leifur Eiriksson предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
The property and rooms are accessed via several flights of stairs in a building with no lift.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рейкьявик

Показать трансферы из Рейкьявика

Популярные направления
Аэропорт Рейкьявика «Кефлавик»   Рейкьявик от 35042 p. показать
Другие направления
Аэропорт Рейкьявика   Рейкьявик от 35042 p. показать
Голубая Лагуна   Рейкьявик от 35042 p. показать
Гриндавик   Рейкьявик от 36210 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Одноместный номер

от 7 504 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в январе 2020
10.0
превосходно
Не знаю, как для романтики, но для путешествий отель рекомендую. Вполне демократично. Не пафосно. Отличное расположение. Автобусная остановка 8 находится в пяти минутах ходьбы. Именно от неё забирают шатлбасы на экскурсии и в/из аэропорта. Приемлемый завтрак. Чистая постель. Классный персонал. Жил один в двухместном номере. Думаю одноместный был бы маловат, но двухместный для одного самое оно. В принципе, если нет каких-либо особых личных предпочтений или требований, отель для туриста идеальный в плане цены/расположения.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Vladimir, We appreciate your positive feedback. Thank you for your stay and hope to see you again!
Анастасия, был в январе 2020
7.5
отлично
Чудове місцерозташування, дуже приємний привітний персонал, гарний сніданок
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Анастасия, Thank you for your overall positive review. We apologize that the room was not up to your satisfaction. Sulphur smell is common in all Iceland because of the geothermal origins of the warm water. Hope you had great time in Reykjavik!
Ekaterina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Божественный вид из окна и расположение в целом очень крутое! Самый центр старого города. Классные номера, тихо, чисто, тепло. Очень вкусные завтраки.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Ekaterina, Thank you for your excellent feedback, we are happy you enjoyed your stay. Hope to see you again!
Svetlana, был в октябре 2019
5.4
оценка
Расположение замечательное, но на этом все. Из окон дует, некоторые вообще не закрываются, в туалете пахнет, персонал на завтраке умудряется хамить даже молча.
Это фото окна, которое вообще не закрывается .На улице -5.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Svetlana, Thank you for taking the time to share your experience. We apologize that the rooms were not up to your satisfaction. Hope you had great time in Reykjavik overall!
Аноним, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Расположение - просто супер. Завтрак - приемлемый. Одноместный номер - тесноват, надо брать двухместный для проживания одного. Не хватало зеркала в комнате.
Добавить зеркало в комнате. И полотенце для ног в ванной комнате.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear guest, Thank you for your positive feedback, we will take you suggestion into account. Looking forward to see you again!
Александра, был в августе 2019
5.0
оценка
Отель расположен в самом центре города, прямо на площади церкви Хадльгримскиркья. Но это сомнительный плюс, т.к. туристы там гуляют почти круглосуточно, и если вы чутко спите, то не стоит выбирать этот вариант. Еще из плюсов - стильный номер, хотя при ближайшем рассмотрении оказывается, что картина закрывает дырки в отделке, например...
Ванная комната - жирный минус. Площадью она не больше кладовки, а под душ выделено пятно размерами примерно 40х50см. От унитаза и раковины его отделяет шторка, которая при таких размерах душевой прилипает к телу во время мытья. Бортика у душа нет, просто уклон и трап в полу. Соответственно на входе в ванную огромный порог, об который я не раз споткнулась. У нас в душевой было окно, а вот отопительного прибора не было. И вентиляции кроме форточки тоже нет. Не знаю, как оно там зимой, но в августе было свежо. Полотенца для ног тоже не было. Выходишь из этого недодуша ногами на холодный пол. Фен надо брать на ресепшене за депозит в 2000 крон. Фену на вид лет 20. Не знаю, можно ли им что-то высушить. Розеток у прикроватных столиков нет. Про всякие мелочи вроде не совсем целой входной двери и неработающей розетки в комнате молчу. Расположен отель в центе, но и это из плюса обернулось в минус: через открытую форточку пришлось слушать крики туристов посреди ночи. Завтрак тоже не особо порадовал: есть овсянка, мюсли, сыр и ветчина, круассаны и горячий подсушенный хлеб (правда. об него можно сломать зубы). Есть пара видов фруктов, джемы, шоколадная паста. Кофе из кофе-машины, но на вкус нескафе, чай только черный, сок порошковый. Посуду со стола надо убрать самостоятельно. Кофе и чая в номере нет, только внизу в кафе, но почему-то пользоваться этим благом можно только до 16 часов. Правда, так как мы заселились уже вечером, нам в порядке исключения позволили пользоваться кофе-машиной весь день. Лифта в отеле тоже нет, коридоры узкие. В целом отель разочаровал, и из 3х мест, в которых нам довелось пожить в Рейкьявике, оказался самым дорогим и самым неудачным вариантом.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Александра, Thank you for taking the time to share your experience. We apologize that the room was not up to your satisfaction and you experience here was negative in nature. Hope you had great time in Reykjavik overall!
Denis, был в июле 2019
7.5
отлично
Очень хорошее местоположение - прямо напротив главного собора. Учитывая малоэтажность Рейкьявика, это сильно облегчает поиск гостиницы. До основных достопримечательностей и лучших ресторанов и магазинов можно дойти пешком. Очень понравились работники на стойке регистрации - приветливые и готовые помочь. В целом неплохой завтрак, хотя и достаточно однообразный. Все содержится в идеальной чистоте.
Крохотные номера, особенно на мансарде (4-й этаж), где в прямом смысле можно открывать дверь, не вставая с кровати. Лифт отсутствует. Шкафов в номерах нет (есть вешалки, но места очень мало). Столов тоже нет, есть маленькие прикроватные тумбочки. Крохотная ванная, какой я даже в Гонконге не видел. Батарея в ванной начинала издавать жуткие звуки, если ее оставляли включенной на несколько минут. Частично номера-пеналы компенсируются фантастическим видом на церковь, но непосредственная близость к одной из главных туристических достопримечательностей также означает постоянный шум с раннего утра и до глубокой ночи. В соседнем доме популярный и всегда забитый людьми ресторан Rok (прекрасно видный и слышный из боковых номеров), а на самой площади - шумные группы туристов и местной молодежи. В нашу первую ночь были разбужены громкими воплями прямо под окном (дело было в районе 5 утра) - долго терпели, думали что вот-вот смокнут, но продолжалось это очень долго и с какой-то не исландской импульсивностью. Выглянув в окно, обнаружили припаркованную полицейскую машину (большая редкость в городе, надо сказать) и большую группу местных отдыхающих, что-то бурно выясняющих со стражами порядка. К счастью, в последующие три ночи было более тихо. Учтите, что первый этаж - полуподвальный, так что номера на втором этаже находятся чуть-чуть выше голов пешеходов. Учитывая постоянно фотографирующихся прямо под окном, более-менее комфортно себя можно было чувствовать, только полностью задвинув шторы. Несмотря на "июльские" +12, в номере ночью было очень душно, приходилось открывать форточку и слушать разговоры проходящих под окнами.
 
Ответ Hotel Leifur Eiriksson
Dear Denis, Thank you for taking the time to share your experience. We are always trying our best for guests :)We apologize that the rooms were not up to your satisfaction, we are always working to improve our service and rooms. Hope you had great time!
Отель
Hotel Leifur Eiriksson Забронировать:

Booking.com