Вилла

Akureyri Log Cottage

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Akureyri Log Cottage укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Akureyri Log Cottage расположен в Акюрейри, всего в 11 км от культурного центра и конференц-зала Hof. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на город и горы. Термальные ванны Поллуринн находятся в 11 км.

Дом для отпуска с 1 спальней, 1 ванной комнатой, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и балконом с видом на море укомплектован телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние до аэропорта города Акюрейри составляет 11 км.

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Дом для отпуска

от 21 860 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Отличное уединённое местоположение коттеджа с прекрасным видом на Акюрейри с терассы второго этажа. Коттедж отлично оснащён бытовыми приборами и техникой. Особое спасибо хозяевам за прекраную возможность использования гриля на газу: баллон с газом был полон, стейки говядины получились - объедение. Сам коттедж в 15 минутах от великолепного города, с прекрасными уютными заведениями и отличной исландской кухней. Слегка бывалые диваны на первом этаже не смогли испортить общее представление об этом чудесном месте. Дорогие хозяева, в Ваших силах слегка модернизировать мягкую мебель на первом этаже, удачи Вам от нас!!!
Слегка сложно было найти местоположение коттеджа, навигатор нас уводил с трассы на два квартала раньше, чем было нужно, но мы справились (ехали мы с востока острова по трассе номер 1). Но это не к коттеджу и к хозяевам, а к превратностям судьбы)))
Вилла
Akureyri Log Cottage Забронировать:

Booking.com