Гостевой дом

600 Guesthouse

адрес
Hafnarstræti 82
Количество номеров: 9
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,4
Чистота 8,9
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,5
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,9
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом 600 Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Our расположен в городе Акюрейри, в нескольких минутах ходьбы от набережной и церкви Акюрейри и в 6 минутах ходьбы от конференц-центра Hof.

В распоряжении гостей номера или апартаменты с видом на город. Каждая кровать укомплектована пуховыми одеялами и подушками. Гости пользуются собственной или общей ванными комнатами.

Кроме этого, в распоряжении гостей общая мини-кухня с обеденной зоной, принадлежностями для чая/кофе, холодильником, электрическим чайником и тостером.

В 900 метрах от гостевого дома расположен ботанический сад Акюрейри. Расстояние до аэропорта Акюрейри составляет 2,5 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 1. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Примите к сведению: на общей кухне есть только микроволновая печь. Ни плиты, ни духовки нет.

Услуги

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с балконом и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
29м2

Номер-студия

Кол-во человек
5
Площадь номера
130м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
29м2

Семейный номер с общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Daria, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Номера просторные, уютные и чистые. Отличный вид из окна и кухни. Удачное местоположение - всего несколько минут до главных улиц. Радушный и весёлый владелец. Приятная цена.
На кухне есть одна комфорка, но на ней почти ничего нельзя готовить из-за, на сколько я поняла, очень чувствительных детекторов дыма. Мы сварили кашу - всё было ок, но пожарить рыбу уже не удастся.
Aleksandr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Приветливый хозяин. Полностью оборудованная кухня.
Irina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень уютный спокойный гестхауз с удобным расположением. Ботанический сад, церкви, исторический центр, порт, - в шаговой доступности. Кухня достаточно оборудована.Рядом много мест питания. До торгового центра идти минут 15, но при этом любуешься такими видами, что дух захватывает:). Общительный хозяин поделится с вами необходимой информацией. Сам отель с исторической изюминкой - на третьем этаже, оборудованном для приема путешествующей семьи или большой компании - сохранились элементы старины, которым более 100 лет:) Прекрасный вид из окна. Немного портит стройка, но особых проблем она не создает. Спешите насладиться видом на воду и горы, пока она не закончена - возможно часть прелести закроет:( Китов видели (на экскурсии), но можно увидеть из окна - памятник- китовый остов:) В шаговой доступности 2 кинотеатра, у исландцев - кто бы мог подумать - при просмотре фильма есть АНТРАКТ! До аэропорта 3 км по оборудованной набережной.
Lyubim, был в мае 2019
10.0
превосходно
Все прекрасно! Спальня, кухня и кофе. Парковка у дома. Все прекрасно. Приветливый хозяин. Ну и очень разговорчивый
Не видно китов из номера
Viktor, был в мае 2019
9.6
превосходно
Хорошее расположение рядом с центральной улицей и портом.Отель после ремонта и с новой мебелью немного строгой и офисной на мой взгляд.Удобства в коридоре на этаже,есть кухня со всем не обходимым.
Svetlana, был в мае 2019
10.0
превосходно
Потрясающее место! Потрясающий хозяин!!! Хозяин поразил и покорил даже больше, чем само место! Все расскажет, все покажет про страну. Почти экскурсовод! В номерах чисто, просторно. Кухня оборудована по полной! Даже, если вафельница нужна!)))) Если вернемся, чтоб смотреть китов, то только сюда!!!!
Dina, был в мае 2019
7.5
отлично
Удобно расположенный гестхаус с собственной бесплатной парковкой. Номер хороший, теплый, светлый, с собственной кухней и наличием всего необходимого в нем, плита, тостер, чайник, большой холодильник, вся необходимая посуда, бокалы под вино. Какой-то минимальный набор продуктов: соль, перец, масло растительное. Удобные кровати, хорошие пуховые одеяла. В номере чисто. Интернет хороший. Днем слышен звон колоколов собора. Приятно. Есть еще общая кухня, где тоже есть разный эквипмент, но т,к, у нас была своя, нам она не понадобилась.
Растерялись при регистрации, нет как такового ресепшн. Хозяин живет в том же здании, как я поняла, у него собственная квартира на 3-м этаже. Нашли его не сразу. Хозяин нам показался не то чтобы навязчивым, но каким-то скользким. Дурацкие шутки не к месту и не по делу, как будто мы с ним большие друзья. Напрягало. Не работал телевизор в номере. И на фото номера была стиральная машина, а в номере ее не оказалось. Возможно и ту и другую проблему можно было решить с хозяином, TV настроить, стиральная машина, скорее где-то была в общей зоне, но с хозяином повторно общаться чет не хотелось. Но это субъективно, честно говоря! Может кому-то такие люди приятны, хотя мы казалось бы не снобы)). Может дело в усталости, долгий переезд был. Чемоданы придется тащить по лестнице, кому достанется номер на 2-м и 3-м этажах. В момент заезда цена номера на букинге была в три раза дешевле. Был смысл бронировать по заезду. Май месяц- не сезон и риска остаться без жилья не было. Век живи, век учись, дураком помрешь))))
 
Ответ 600 Guesthouse
I accepted the check-in late and welcomed the people, showed the room and shared facilities. There were very difficult relationships because I do not understand Russian and they cannot speak English. Television is fine but it is probably too complicated for some to adjust between radio and television. There is no washing machine available with a single room but I can sometimes help people with laundry if it arrives early but not late in the evening. It is important for visitors to be able to speak English in order to make themselves understandable. Here in Iceland is spoken Icelandic as a native language, but most all speak English as well. We also had email communications on booking.com but it is always better if people read that email and can then use google / translate for help. I did everything I could to welcome these guests, but unfortunately it is badly appreciated.
Гостевой дом
600 Guesthouse Забронировать:

Booking.com