Гостевой дом

FE Gisting

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом FE Gisting укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом FE Gisting с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Акюрейри, в 500 м от культурного центра и конференц-зала Hof.

Из некоторых номеров открывается вид на горы или город. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната.

Гостевой дом FE Gisting находится в 7 минутах ходьбы от центра города. Поблизости работают рестораны, бары и торговый центр. Расстояние до аэропорта Акюрейри составляет 3 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите FE Gisting предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер с душем

от 4 442 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в июле 2019
10.0
превосходно
The hotel location is wonderful - near the cathedral and marina. Inspite of the fact that we arrived to the hotel in the evening we easily found the parking place for our car just in front of the hotel. Our room was on the ground floor with 2 big windows on 2 sides. And we liked it. The bathroom is small but comfortable, and actually you don't need more. Travelling around Iceland and staying in different places we were happy to have the private bathroom for such a price. There is a small fridge and a tea/coffee corner in the lobby. The breakfast is nice, all you require: eggs, deliсious fresh-baked bread, butter, cheese, ham. We liked our choice and enjoyed our staying there! Отель понравился. Номер был очень уютный, он располагался на первом этаже и, поскольку был угловой, то в нем были 2 огромных окна. Ванная комната небольшая, но места в ней вполне достаточно. Путешествуя по Исландии и останавливаясь в разных местах, мы были рады собственной ванной за такие деньги. В холле отеля есть холодильник и уголок с чаем и кофе. Завтрак хороший: очень вкусный свежевыпеченный хлеб, масло, сыр, ветчина, яйца. Все что нужно! Отель расположен в центре города, возле собора и набережной. Мы приехали вечером и место для автомобиля нашли без труда, прямо напротив входа. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, ни разу!
Anastas_bond, был в июне 2019
9.6
превосходно
Хороший гест, приятный хозяин. Номер выглядит как на фото, даже лучше! Интересная мебель, хочется все рассматривать. Находится в самом центре города! Есть бесплатная парковка. Довольно дешево, особенно по сравнению с другими подобными вариантами.
Нет возможности приготовить завтрак или хотя бы хотелось иметь маленький холодильник в номере. Очень маленькая ванная комната (но судя по тому,что это частный дом, ее было бы сложно увеличить) У нас был номер на первом этаже и многие люди заглядывали в окно:)
Гостевой дом
FE Gisting Забронировать:

Booking.com