Главная / Венгрия / Регион Будапешт / Вопросы и ответы / Вопрос от Marushkka, 21 августа 2017 г., Регион Будапешт, Венгрия

Вопрос

Всем доброго времени суток. Едем в Будапешт с ребёнком 1,9 года, прочла отзывы о том, что в купальни лучше с ребёнком не ходить. Вопрос: а если не купаться, а просто сфотографировать все внутри и осмотреться, билет требуется покупать? Или может есть ещё какая возможность, уж больно они красивые по фото, хоть глазком на них посмотреть)
Регион Будапешт, Венгрия Отдых с детьми

Ответы

Здравствуйте)) откуда такая информация, что в купальни нельзя с ребенком? По какой причине нельзя?Были и в Геллерт и Сечени- с детишками достаточно, разного возраста и малышей совсем тоже видела. Бассейнов много, все разные, с разной температурой воды. Красивые интерьеры, но отказываться от водных процедур не стоит)) Удовольствие получите и вы и ваш малыш! Есть зоны отдыха, вообще там все удобно. Быть в Будапеште и не испробовать- такую достопримечательность на себе- нельзя ! ;))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
только не забудьте про подгузник для купания
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
удивили слова про то, что "в купальни лучше с ребёнком не ходить".... чушь какая-то. Температура воды там самая нейтральная. Помню хорошо сказал мужчина из нашей группы (когда были там впервые): это же как у мамки в животике.... (там температура 34 градуса)
Был в Будапеште несколько раз, и ВСЕГДА ездил в Сечени. Смело езжайте туда. И Вы будете в восторге, и думаю, что ребёнок тоже не будет там капризничать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
На одном из мамских сайтов, я прочла про то, что идёт лечебное воздействие на организм и даже в самих купальнях есть объявления о том, что с осторожностью детям до 14 лет. Там было много инфо на эту тему и большинство комментирующих рекомендовали проконсультироваться с врачем. Но я в любом случае нашла выход, есть в Будапеште малоизвестные среди туристов купальни, где прям для маленьких есть бассейн.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!