Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель CENTER rooms укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» CENTER rooms расположен в городе Мишкольц, в 7 км от курорта Мишкольц-Тапольца. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и феном.

В отеле типа «постель и завтрак» сервируется итальянский или итальянский завтрак.

Поблизости можно заняться велоспортом.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мишкольц

Показать трансферы из Мишкольца

Популярные направления
Будапешт   Мишкольц от 16611 p. показать
Аэропорт Будапешта «Ференц Лист»   Мишкольц от 19486 p. показать
Другие направления
Автовокзал Будапешта «Неплигет»   Мишкольц от 16611 p. показать
Аэропорт Братиславы имени Мирослава Штефаника   Мишкольц от 52176 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 3 286 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mariia, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Номер чистый, в современном стиле. Рядом остановка транспорта и торговый центр
Не было шампуня. И хотелось бы в номере иметь хотя бы чайник, чтобы попить чай. Трамвай и правда немного слышно, но мне это не мешало.
Roman, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Очень классный отель. Рекомендуется.
Ольга, был в марте 2020
7.1
отлично
Расположение, обстановка, наличие полотенцесушителя в ванной, вода в бутылках
Волосы на постельном белье и жёсткий матрас
Nadezda, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Симпатичная чистая комната, тёплая и комфортная, толстые тёплые одеяла. Плотные шторы. По приезду нас ждали вода и конфетки. Убирались, кажется, каждый день - мы не встречались с горничной, но мусор исчезал. Расположение - лучше не придумать. На карте немного криво указана локация. Попасть в отель можно со стороны улицы с трамвайными рельсами - вход либо через кафе Фрай, либо в арке справа от кафе. Не забывайте звонить о точном времени приезда, и на месте тоже надо позвонить и сообщить - ресепшена нет, владелец приходит по факту прибытия гостей. У нас был заезд позже времени, указанного в правилах, но владелец очень любезно согласился встретить нас в позднее время.
На мой вкус очень жесткий матрас, неудобно. Ещё окна выходили на трамвайные пути, особой звукоизоляции окон нет, так что хорошо слышны трамваи и крики веселых выпивох под окном. Наш отъезд был в первое воскресенье месяца, и оказалось, что именно эту улицу перекрывают от движения транспорта для работы блошиного рынка. Мы несколько растерялись от мысли, как добираться до вокзала, но на соседней улице нашли остановку с автобусом, который заменяет трамвай на это время. Также хочу предупредить, что в округе не так просто найти вечером заведение с едой. В основном только где пьют (такого много). Из еды можно легко найти бургеры, бутерброды и шаурму, а если хочешь суп/салат/горячее, то это целый квест. Рекомендую кафе «A Leves» рядом с театром, там и завтраки отличные.
Kj, был в январе 2020
9.0
превосходно
На пару дней очень не плохой вариант размещения.
Окна выходят на центральную улицу. Бывает немного шумно. Не сразу нашли вход, он оказался через паб на первом этаже.
 
Ответ CENTER rooms
Уважаемый гость, Спасибо за вашу оценку! мы сожалеем, что вы оценили кафе на нижнем этаже как негативный фактор (не паб), так как это один из привлекательных вариантов для многих наших гостей в нашем жилье, так как одно из самых популярных городских кафе расположено на первом этаже нашего здания. спасибо за вашу оценку!
Bohdan, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
comfortable, quiet apartments in the center of Miskolc, on the ground floor, a delicious cafe with croissants. We really liked it, we want to come back / удобные, тихие апартаменты в центре Мишкольца, на первом этаже, вкусное кафе с круасанами. Нам очень понравилось, хотим еще вернутся
-
Ekaterina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Хороший уютный небольшой отель в самом центре Мишкольца. Хозяин встретил у входа, проводил в номер, выдал карту и буклет о городе, рассказал о достопримечательностях. Все описания номера совпали с реальностью. В следующий приезд остановимся в этом отеле.
Natalia, был в ноябре 2019
2.0
оценка
Прекрасное месторасположение, до пещерных купален всего 30 минут на общественном транспорте. Расположено на главной улице города, поэтому вокруг максимальная для этого города концентрация магазинов и ресторанов.
На заезде нас никто не ждал. Стучали, кричали, никто дверь не открыл. Конец октября, я беременна сижу на улице жду когда нас пустят в отель. 1) время заезда с нашей стороны было указано точно 2) у нас были проблемы со связью, поэтому пришлось искать местного, говорящего по-английски, который и смог дозвониться до хозяина 3) хозяин приехал и не извинившись начал обвинять, что мы сами дураки, надо было сразу звонить. Объясняю ему, у вас же написано время заезда и никакой дополнительной информации, что мы вас где-то должны искать. И потом говорит гениальное: "Не нравится, можете уходить!" Такое хамло! 4) я объясняю, что мы с дороги устали, я беременна, мне элементарно нужно сходить простите, в туалет. Он говорит, что это наши проблемы "до свиданья!" Конечно я на эмоциях, чуть ли не плачу. В страшном сне себе такого представить не могла. Я упросила впустить нас хотя бы на порог. Он тоже на эмоциях и начинает руки распускать. Мы не смогли найти другое место, букинг отказался помогать, пришлось остаться. Я не рекомендую это место для размещения, очень не хочется, чтобы другие путешественники попали в такую ситуацию.
 
Ответ CENTER rooms
«Дорогой» гость, в нашем жилье нет стойки регистрации, это видно на нашем сайте при бронировании! Утром прибытия каждый гость получит электронное письмо и телефонное сообщение с вопросом об ожидаемом прибытии и с просьбой сообщить нам в любой форме за 30 минут до прибытия, чтобы избежать минимального времени ожидания! «Уважаемый» гость не объявил время своего прибытия во время бронирования и не ответил ни на одну из наших попыток связаться! Мы не понимаем, почему вы не позвонили мне по известному номеру телефона, когда приехали, почему вы бегаете, звоните кому-то? Мы предложили агрессивному, «кричащему» гостю, что мы вернем вам жилье в случае недовольства или даже отвезем вас в новое жилье! Конечно, все с максимальным уважением и предложением помощи без необходимости «просить милостыню» !!! Гость, который был рад предложить нашу помощь, был отклонен гостем, и я заверяю вас, что больше никто не может оказаться в такой «кошмарной» ситуации, как отражает удовлетворение наших сотен гостей!
Svetlana, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Уютный номер, в хостеле тихо и очень комфортно для отдыха. Есть балкончик для курящих. Очень доброжелательный персонал. Приятным бонусом были конфетки и бутылочки с водой в номере.
Немного не хватило кухни (хотя бы возможности заварить чай). В кофейне внизу в данный момент идёт ремонт.
Ольга, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Самый центр города, в пешей доступности множество достопримечательностей и туристический центр, где можно приобрести МишкольцPASS ТРАНСПОРТ: в 2 минутах остановка автобуса до Мишкольц-Топольца (пещерные купальни), 1 мин до трамвайной остановки (трамвай ходит до станции узкоколейки, до основных достопримечательностей ближе к окраине города). НОМЕР: очень чисто, хороший дизайн. ИНФРАСТРУКТУРА: множество кафе, магазинчиков, транспорта все в пешей доступности. СЕРВИС: отличное отношение, ежедневно интересовались, все ли хорошо, помогли разобраться с транспортом.
Мы были готовы к отсутствию холодильника, но все же в жаркую погоду он необходим.
Отель
CENTER rooms Забронировать:

Booking.com