Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Хевизе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Венгрия / Западно-Задунайский край / Хевиз / Вопросы и ответы / Вопрос от Mochalova, 10 октября 2015 г., Хевиз, Венгрия

Вопрос

Вдогонку еще один вопрос. В какие города и страны можно уехать на общественном транспорте из Хевиза? Интересует австрийский Грац, хорватский Загреб, возможно, словенская Любляна. Где можно найти расписание автобусов и стоимость проезда. Спасибо!!!
Хевиз, Венгрия Общественный транспорт

Ответы

Здравствуйте! Насчет общественного транспорта из Будапешта ничего не могу сказать, а насчет поездок из Хевиза могу поделиться своим мнением и опытом. Мы ездили в Грац, неплохой город, но не стоит убивать целый день на поездку туда, лучше не пропускать купание в озере - ведь вы едете лечиться. В первый визит в Хевиз мы ездили в Грац и Будапешт. Будапешт как раз надо посмотреть, но вы можете это сделать по приезде или перед вылетом домой, а вот из Хевиза можно съездить в соседний Кестхей - и городок приятный с замечательным дворцом и Балатоном и купание в озере не пропустите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо за ответ! В Будапеште мы были, жили там несколько дней. Действительно, один из красивейших городов Европы! Но поскольку на Хевизе будем три недели, хотели бы разнообразить лечение и небольшими путешествиями. Поэтому наш вопрос остается.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Хевизе

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Хевизе