Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Хевизе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.

Вопрос

Уважаемые туристы и эксперты! Если есть у кого опыт лечения в Хевизе, конкретно в отеле Европа Фит, подскажите. пожалуйста,каким образом можно взять процедуры, проживая в апартаментах? Хочется пошаговых советов, например: пришли, к кому обратились, на каком языке общались и т.п.
Спасибо.
Хевиз, Венгрия Лечение за рубежом

Ответы

Какие именно процедуры имеются в виду? Там термальное озеро и при нём коммерческий комплекс с разными саунами, массажами и т.д., плюс само купание в озере. Оплачивается всё при входе на стойке администратора, есть буклет на русском языке.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! В отеле Европа фит работают русскоговрящие сотрудники на стойке информации: Оксана и Татьяна. Они с удовольствием ответят на все вопросы. Процедуры можно заказать в отеле.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если Вы приехали в отель ,то Вам нужно сразу записаться на прием к врачу -он назначит Вам лечебные процедуры ,по его назначению на рецепшен распишут Ваше расписание процедур и в тот же день принесут это расписание в номер. К лечебным процедурам относятся -грязи ,лечебные массажи ,ванны ,магнито-электро терапия ,ингаляции . В отеле много всяких других спа-процедур ,их Вы выбираете сами ,без врача . Посещение озера это отдельное мероприятие . Доктор может только рекомендовать Вам время купания . Как правило всем не рекомендуют купаться больше 20 минут и не более часа в день . На озеро Вы идете сами и покупаете там входной билет ,дешевле сразу брать билет на 10 или 20 часов. Если Вы останавливаетесь в частном секторе ,то лечебные процедуры можно получить либо прямо на озере ,либо в центральной поликлиннике. Но имейте ввиду ,что в Хевисе самое главное озеро и лечебные грязи . Кстати отель Европа-один из лучших
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
если вы предполагаете жить на частной квартире ,то в отеле Вам нужно подойти на общий рецепшен и купить !! пакет процедур ! Этой весной пакет стоил около 500 евро. Если отель переполнен ,то Вам могут отказать . Только после оплаты пакета Вас примет врач и пропишет процедуры . А вообще для проживающих вне отеля есть поликлиника.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Хевизе

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Лечение за рубежом" в Хевизе