Апартаменты

Green Stone Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Green Stone Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Green Stone расположены в Хайдусобосло. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и сад.

Все апартаменты располагают террасой, мини-кухней с холодильником и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон.

Ближайший вход в термальный комплекс Hungarospa находится в 6 минутах ходьбы от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Дебрецена составляет 26 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Green Stone Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) предоставление услуг трансфера в этом объекте временно приостановлено.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хайдусобосло

Показать трансферы из Хайдусобосло

Популярные направления
Будапешт   Хайдусобосло от 20004 p. показать
Аэропорт Будапешта «Ференц Лист»   Хайдусобосло от 21575 p. показать
Другие направления
вокзал Ньюгати (Будапешт)   Хайдусобосло от 20004 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в январе 2022
10.0
превосходно
очень любезный хозяин- перфекционист во всем, идеальная чистота в апартаментах. апартаменты очень удобно расположены: очень близко пешком до аквапарка и центра города, при этом тихий район.
в принципе нет такого
 
Ответ Green Stone Apartments
Thank you so much for being our guests and for your review. We are looking forward seeing again in the future !
Irina, был в январе 2022
10.0
превосходно
В первую очередь : это хозяин , Калин. Он делает все. чтобы вы почувствовали себя , как дома. Он очень заботливый и гостеприимный. Как настоящий друг к которому вы приехали в гости. Встретил нас в аэропорту по очень приятной цене. По приезду отвёз в ресторан. Отвёз на вокзал бесплатно в конце проживания. Так же в холодильнике была бутылка воды и сок. Гриль на территории домика и своя зелёная территория - это фантастика. Есть возможность разжечь костёр. Калин всегда доступен и максимально подробно старается помочь и ответить на все вопросы. Кварира уютная. Мы жили на первом этаже. Спасибо booking за нового Друга.
Aselya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень чисто, просторно ,тихое и уютное место, фото полностью соответствует , очень вежливый и радушный хозяин, все очень понравилось. Обязательно приедем ещё раз.
 
Ответ Green Stone Apartments
Дорогая Аселя. Большое вам спасибо за то, что вы были нашими гостями. Вас всегда ждут снова! Dear Aselya. Thank you so much for being our guests. you are always welcomed back!
Геннадій, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Проживання в апартаментах пройшло на відмінно: дуже чисто, зручні та комфортні ліжка, на кухні є все необхідне, гарний вигляд з вікна, тихий та спокійний район. Калін дуже привітний та уважний господар, у всьому пояснить та допоможе.
 
Ответ Green Stone Apartments
уже дякую за те, що ви були нашими гостями, і дуже дякую за вашу оцінку та думку. Ми раді, що ви добре провели час і почувались чудово. Вас завжди вітають назад! Thank you very much for being our guest and thank you very much for your appreciation and opinion. We are glad you had a great time and felt great. You are always welcomed back!
Ivan, был в мае 2019
10.0
превосходно
Власни , дуже хороша і привітна людина, затишний район ,рекомендую.
 
Ответ Green Stone Apartments
Шановний Іван, дякую вам за думку і за рейтинг. Ми раді, що Ви були нашим гостем, і ми з нетерпінням чекаємо, щоб Ви були нашими гостями. Dear Ivan, thank you for you opinion and for the rating. We are happy that you've been our guest and we are looking forward to have you back as our guests
Princip, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Классно переночевали с друзьями на первом этаже дома. Хозяин очень открытый и доброжелательный человек. Всё показал и помог советами. Это его личный бизнес и он всей душой старается организовывать пребывание гостей простым и удобным. Нас за небольшую плату встретил из аэропорта и довёз до жд станции при выезде. Нам понравилась также территория дома, можно готовить мясо на огне или тушить овощи. Зелёный газончик, на котором с утра можно прогуляться без обуви. Еще понравилось то, что близко до купален и аквапарка. Пешком минут 10.
В самом доме на первом этаже довольно тесновато для четверых людей. Но если проводить больше времени на улице - то больше и не нужно. В одной комнате кровать двойная, в другой они разделены. Это не совсем удобно. Сдвигать их вместе хозяин не разрешил. Но думаю я просто не смог договориться)
 
Ответ Green Stone Apartments
Dear Aiaz, thank you for your review and for being our guests. We are happy to hear that you liked our place and services. In the meantime we apologize for not being 100% comfortable regardless of the beds. Our rooms and bed configuration is designed in a way that we can fully maximize the space of the 30 m2 apartment and everything is always identical as presented in the listing and pictures, we always give more than we promise and never the opposite. We will do our best in the future to satisfy all the needs better and better. Thank you.
Апартаменты
Green Stone Apartments Забронировать:

Booking.com