Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Будапеште
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Венгрия / Центральная Венгрия / Будапешт / Вопросы и ответы / Вопрос от user52959, 21 января 2015 г., Будапешт, Венгрия

Вопрос

Здравствуйте! Ищем в Будапеште апартаменты на конец мая, но хотелось бы понимать, в каком районе города лучше всего будет разместиться! Конечно, хочется, чтобы все было рядом! Пожалуйста, посоветуйте!
Спасибо!
Будапешт, Венгрия Отели. Аренда жилья

Ответы

Метро Октогон лучше всего. Все в пешей доступности или легко и быстро достижимо на метро.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
https://www.tourister.ru/...
Расположен рядом с синагогой, довольно спокойное место и достопримечательности в шаговой доступности.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Что вы имеете ввиду под словом "все"? Вы едете посмотреть достопримечательности или интересуют купальни? В Будапеште много разного. В любом случае я бы поселилась в Пеште и поближе к метро, чтобы до остьального можно было без проблем доехать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
посмотрите Diamond Apartments - жила там весной 14, более чем довольна. И расположение очень удачное и сами квартиры достойные
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы жили на улице вдоль Дуная, рядом с мостом Елизаветы. Все в центре обошли пешком. Даже до острова Маргит пешком дошли. На метро ездили только в купальни Сечень.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Останавливались в отеле Villa Hotel Kristal (https://www.tourister.ru/...). Отель расположен в Буде на тихой улочке. До Будайского холма можно легко пешком дойти. До острова Магрит подальше, но тоже пешком ходили.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Будапешт не тот город в котором все рядом, да и сам по себе не маленький, выбирайте лучше аппартаменты рядом с метро
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Мы жили в Буде в маленьком пансионе Budavar Pension, в двух минутах от Рыбацкого бастиона, но при этом на тихой улочке. Все достопримечательности Будайского холма - в шаговой доступности, да и в Пешт тоже ходили пешком через Цепной мост.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Много полезных советов написано-это очень приятно читается .Да еще раз подтвержу что выбирайте апартаменты в одном из центральных районов исходя конечно из своих возможностей .Сам Будапешт -очень красивый город по обе стороны дуная , поэтому все равно все за одну поездку не посмотрите.Но скорее вам будет удобно в ПЕШТЕ .Кроме того с транспортом в этом городе все отлично и вы легко доберетесь до любой достопримечательности .Из советов-не экономьте на проезде-штрафуют сильно ,да и ситуация неприятная . Почитайте заранее и посмотрите фото и отзывы и составьте маршрут для себя, а на месте уже определитесь более точно.Желаю хорошего отдыха ! Почему люди пишут что хорошо и здесь и там и тут-потому что Будапешт отличный город и в нем очень много красивых мест , возможно у каждого оно свое!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
любой в центре, там всё рядом и в шаговой доступности. например от рынка до Базилики Иштвана минут 20 пёхом, так что всё в ваших руках, вернее в ногах)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я поступаю так: выбираю на карте центр города (например Парламент) и рисую вокруг него круг радиусом 2 км. Это полчаса пешком. В этом кругу и выбираю жилье.
Где-то недавно я давал совет про проездные в Будапеште. Вот нашел https://www.tourister.ru/... . Мы сэкономили кучу денег. Пользовались метро и трамваем. Проездной у них на все действует, кроме фуникулера.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Будапеште

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Будапеште