Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Будапеште

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Венгрия » Центральная Венгрия » Будапешт » Вопросы и ответы » Вопрос от Julietta19, 5 ноября 2014 г. 16:31
Ребята, кто был не давно в Будапеште, как там с погодой? Едем с 07.11 по 12.11, обещают +15 и облачно. Как одеваться, в куртку или в пиджаке со свитером норм будет. И с обувью вообще непонятно :( С какой температурой в Москве можно сравнить?

Спасибо!
Julietta19
5 ноября 2014 г. 16:31
Будапешт, Венгрия Погода
+15 оно и в Африке +15. Но это ноябрь. Кто Вам гарантирует, что прогноз через два дня не изменится или ветер? тем более ночи уже холодные и возможны дожди. Были в первой половине сентября, а легкая куртка (ветровка) с собою все равно была, иные дни и кофту вниз надевали. Не утянет вас куртка, я думаю. Хуже, если будете мерзнуть, тогда ничему рад не будешь, никаким красотам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Anna_08
5 ноября 2014 г. 17:16
Спасибо :)
Julietta19
5 ноября 2014 г. 17:25
Ну, мы не недавно,мы в прошлом году были в начале октября...и было холодно. Градусов 12-15. Это достаточно прохладно, я ходила в пальто на толстовку. Обувь, как и везде в Европе удобная))идеально кроссовки или сапоги без каблука.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
NaDanya
5 ноября 2014 г. 17:21
Спасибо )
Julietta19
5 ноября 2014 г. 17:25
Как пишут так и есть , будет теплее чем в России .Конечно рано утром и поздно вечером уже прохладно. А днем еще довольно комфортно, если нет дождя. Теплая одежда может пригодится больше по возвращению, чем по прибыванию. Хорошей поездки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
moloth
5 ноября 2014 г. 18:34
В Будапеште однозначно теплее, чем в Москве.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dimitry
5 ноября 2014 г. 18:41
Учитывайте, что там Дунай. Это река!!! Может быть и ветер и дождь... Возьмите что-нибудь теплое, если будет непогода, не пожалеете. Мы в мае были в Будапеште. Первый день был солнечный, даже жаркий, а вот когда сильный дождь пошел, похолодало...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
5 ноября 2014 г. 20:35
куртка однозначно не помешает!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Aleksandr_Utjupin
5 ноября 2014 г. 22:38