Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Греция / Крит / Вопросы и ответы / Вопрос от lenin12, 24 февраля 2018 г., Крит, Греция

Вопрос

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, на Крите интересные «незаезженные» места, до которых можно добраться без машины (мы не водители). Очень любим разные аутентичные места, монастыри, красивую природу и т. д. В какой городок/деревню лучше съездить, чтобы посмотреть местный быт, культуру? Будем жить в Малии.
Крит, Греция Достопримечательности

Ответы

Вот почитайте, что мы на Крите увидели без машины https://www.tourister.ru/responses/id_1450 или посмотрите тут https://www.youtube.com/... на нашем канале несколько коротких роликов из путешествия на Крит.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте, можно воспользоваться городскими автобусами, они очень комфортные и все предельно с ними понятно. Каждая остановка имеет номер и название. Автобусы ходят нормально. Вы можете доехать до Ираклиона, в столице острова много чего есть, посетите музей, Крепость в порту, советую храм св. Мины и др. Недалёко от Ираклиона конский дворец, но насчёт автобуса туда я не знаю, ничего не могу сказать. Ещё в Агиос -Николаос можете поехать, очень приятный тихий городок, местная Греческая Венеция, там порт, храм, знаменитое озеро. Советую купить экскурсию однодневную на Санторини.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Крите

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" на Крите