Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Греция / Крит / Вопросы и ответы / Вопрос от 1doctorgin, 11 мая 2015 г., Крит, Греция

Вопрос

Здравствуйте! Хочу в середине сентября с мужем и ребёнком 6 лет отдохнуть на Крите. В прошлом году отдыхали в районе Агиос Николас, в отеле Candia park village. Очень понравилось за счет собственного пляжа песчаного, по берегу росли сосны и вообще отель очень зеленный. Хотелось примерно такой же, но в районе Ханьи или Ретимно. Там была бухта, море спокойное, что очень было хорошо. Брали машину, путешествовали по монастырям. Было здорово. Спасибо.
Крит, Греция Отели. Аренда жилья

Ответы

За отели не скажу, но в Ханье я брал апартаменты http://www.booking.com/hotel/gr/anniko.ru.html - за такую цену очень понравилось! будут вопросы - отвечу подробнее)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы отдыхали в Ретимно в бюджетном отеле http://www.booking.com/hotel/gr/may-beach.ru.html По цене было совсем копейки, а сервис очень понравился 9опять же за эту цену),пляж в 3 минутах ходьбы, но очень малолюдный и большой. Родители ездили в этот Грекотель http://www.booking.com/... , те конечно в восторге, все понравилось и территория зеленая и пляж и вид на море, но это уже другая ценовая категория. кстати в Грекотеле есть все для отдыха с детьми.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Крите

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Крите