Люксовая гостиничная сеть из ЮВА открывает свой первый отель в Европе

Азиатская гостиничная сеть Banyan Tree Holdings Limited, работающая 25 лет в люкс-сегменте, открывает свой первый отель в Европе.

Новый отель Angsana Corfu 5* откроется в июле 2019 года в Греции на острове Корфу рядом с селением Беницес. Старый Корфу находится в 12 км от отеля, и туристы смогут познакомиться со всеми главными достопримечательностями острова. Забронировать отдых в Angsana Corfu можно с марта.

Angsana Corfu предложит гостям азиатское гостеприимство и безупречный сервис. Гостиница располагает номерами, более просторными, чем в большинстве люксовых отелей острова. Комнаты оформлены в стиле, сочетающем греческие и азиатские мотивы, с использованием натуральных материалов. Из окон большинства номеров открывается панорама Ионического моря. В центре отельного комплекса находится самый большой на острове бассейн.

Являясь лидером по SPA-отдыху в странах ЮВА, отель будет располагать самым крупным на Корфу SPA-центром, работать в котором приглашены тайские специалисты. Кроме того, к услугам гостей — 40 вилл с собственными бассейнами; частный пляж, оборудованный всем необходимым; пять ресторанов, в том числе средиземноморской и японской кухни, в которых работают именитые повара; шесть баров, гольф-клуб, шоппинг-центр и т. д.

Angsana Corfu станет единственным всесезонным отелем на Корфу, управляемым международным брендом. Зимой для гостей будет работать крытый бассейн и бассейны с подогревом на виллах.

Напомним, отели сети Angsana Hotels and Resorts имеются в Китае, Таиланде, на Мальдивах, Кубе, Маврикии, во Вьетнаме, Индии, Марокко, Лаосе и т. д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии