В Греции стартуют зимние распродажи

Греция

В будущий понедельник, 14 января, в Греции начнётся период зимних распродаж. Он продлится почти семь недель. В это время жители и туристы смогут приобрести товары со скидками до 70%.

Как сообщает портал «Русские Афины» со ссылкой на греческую Ассоциацию торговли и розничных продаж, период скидок будет продолжаться до 28 февраля. Центр по защите прав потребителей Греции выпустил рекомендации для покупателей, чтобы избежать обмана со стороны недобросовестных продавцов. В частности, рекомендуется узнать реальную цену товара в магазине накануне распродажи, а после покупки не забыть взять чек. Покупателям напоминают, что товар можно вернуть или поменять до конца периода распродаж, если после покупки был обнаружен дефект.

Кроме того, жителям и туристам сообщают, что в начале периода распродаж изменится график работы торговых точек: в воскресенье, 20 января, магазины будут работать с 11:00 до 18:00, а в понедельник, 21 января, откроются в 12:00 вместо 09:00.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии