Продажи туров в Грецию превосходят ожидания туроператоров

Греция

Нынешним летом Греция вновь стала одним из самых востребованных пляжных направлений за рубежом у россиян. Туроператоры сообщают, что сейчас продажи путёвок в эту страну превзошли все ожидания.

В сравнении с прошлым годом, когда спад продаж туров в Грецию начался в июле, в этом сезоне ожидается стабильный спрос на поездки в эту страну. Глубина продаж достигает октября 2018 года. При этом снижения цены на направлении не наблюдается, хотя «горящие» путёвки уже появились — скидки по СПО составляют 10–15%.

Например, цена недельного тура на Крите (отель 3*) у «Музенидис Трэвел» — 22 330 рублей. У туроператора «НТК Интурист» туры на остров Родос (7 дней, отель 4*, питание «всё включено») стоят от 39 500 рублей на июль. У «Библио-Глобуса» экскурсионный тур на остров Крит (перелет, отель 3*) обойдётся туристам в 40 200 рублей, а «горящий» тур в отель 4* на неделю с UltraAll — в 75 000 рублей. «Пантеон» предлагает провести 12 дней на Крите в отеле 2* за 413 евро.

Интерес к Греции среди туристов туроператоры объясняют широкими возможностями страны для пляжного и экскурсионного отдыха и большим числом прямых авиарейсов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии