Туристов из РФ в греческих магазинах ждут скидки

Греция
Туристов из РФ в греческих магазинах ждут скидки

В Минтуризма Греции заверили, что этим летом российским туристам будут предоставлены 20%-ые скидки в греческих магазинах.

Ряд магазинов Греции предоставит скидку 20% туристам из РФ. По мнению ведомства, несмотря на то, что Греция отличается от других стран ЕС демократичными ценами, на фоне колебаний курса рубля к евро цена отдыха в этой стране для россиян всё-таки остается достаточно высокой. После консультаций с МИДом и Торговой ассоциацией, Минтуризма Греции заключило договор с рядом магазинов, которые грядущим летом предоставят россиянам 20%-ую скидку на товары. Данное решение было принято по инициативе Ростуризма.

Напомним, ранее Ростуризм заявлял, что в 2016 году Греция станет одной из самых популярных зарубежных стран у отечественных туристов, российский турпоток в неё вполне может достигнуть одного миллиона человек.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии