Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от kelena2008, 10 февраля 2020 г., Греция

Вопрос

Добрый день! Посоветуйте туристическую фирму(агентство) лучше русскоговорящее, для экскурсий в Метеоры и Микены. Или лучше самостоятельно?
Греция Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

:))) Отвечу на вторую половину вопроса. Здесь на сайте хватает информации о самостоятельных путешествиях в Метеоры - https://www.tourister.ru/..., да и в Микены тоже - https://www.tourister.ru/...
Легко увидеть и ссылки на рассказы туристов. Так что выбирайте.
Хорошей поездки!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Мы арендовали машину и в Метеоры ездили самостоятельно. Также читала в отзывах, как добраться до монастырей общественным транспортом.
Наш опыт описан в отзыве
https://www.tourister.ru/responses/id_28822
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
А у них можно просто экскурсию(ии) в Афинах заказать? Или весь пакет брать в России?
Простите, что вопросом на вопрос, но "Музенидис" Вас чем-то не устраивает? За всё время контактов с ним (2005, 2009, 2016, 2018), пока ни одного прокола.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Однозначно Музинидис.Обращались к ним несколько раз и всегда отличный результат.Особенно впечатлили их гиды.Эфтимиус просто энциклопедия.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
У них большинство экскурсоводов -очень увлечённые своим делом чуваки! Пустышек не берут. С Эфтимиосом сталкивался дважды-повезёт, если на него попадёте! Вдруг ссылка длинная и не откроется, можно просто набрать в Ютюбе "Эфтимиос, экскурсовод "Музенидиса", выпадет 4000 адресов! Мало того, что артист, фанат и знаток своего дела (шпарит, как пулемёт), очень вежливый, общительный, рассказывал, что служил в армии на островах на турецкой границе, за что ему большой респект! Есть фотка с ним, но сюда не выложить, а материал по 2018 г ещё не готов((
https://yandex.ru/...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Я очень люблю путешествовать, минимум 2 раза в год я выезжаю за границу. И всегда тур агенство нахожу через сайт incatalog.kz. И вам так вам советую.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Греции