Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от Solena2018, 21 ноября 2018 г., Греция

Вопрос

Мечтаю поехать в Грецию, давно не путешествовали. Ребенок подрос, нам летом будет уже почти 5, можно попробовать выехать всем вместе. Поэтому начинаю планировать и присматриваться к ценам. Какие экскурсии порекомендуете? Акрополь само собой, еще слышала про Метеоры и Дельфы. Кто был, что скажете? Стоит ли ехать с ребенком, интересно?
Греция Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Дайте Вашу почту, я скину свои предложения.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы были с ребенком на островах Кос и Ниссирос https://www.tourister.ru/responses/id_21479
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Здесь на сайте огромное количество информации о Греции. Наберите в поиске направления название страны, затем отзывы туристов. Понадобится немало времени, но вы сможете сделать самостоятельный выбор.
Хорошей поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
По собственному опыту: детям такого возраста не очень интересно рассматривать всякие там древности, они лишь великодушно позволяют родителям таскать их за собой :)) Поэтому даже не совет, не рекомендация, а просто мнение: планируйте экскурсии туда, куда хотите именно Вы сами, но либо индивидуальные или совсем небольшими группами, либо самостоятельно на арендованном авто.
А Метеоры - это конечно нужно видеть, другая планета!
Один из примеров "детского" путешествия
https://www.tourister.ru/responses/id_17296
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Зайдите ко мне на страничку, более 20 экскурсий, можете посмотреть :)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте! В Греции действительно есть что посмотреть, но вашему ребенку всего лишь 5 лет - не утомляйте его экскурсиями, о которых он и не вспомнит. Лучше проведите больше времени на море, на игровых площадках. Я так понимаю, что в Грецию вы поедете летом и там будет ОЧЕНЬ жарко.
Это лишь мое мнение, но выбор делать вам
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Путешествовали по о. Крит с однодневным визитом на о. Санторини с детьми 7,8 лет. Советую выбрать отель с анимацией (не придется развлекать ребенка самим, все-таки он у вас еще маленький для длительных экскурсионных поездок). С ребенком на Крите можно посетить аквариум "Мир Моря", расположенный в городе Гурнес, в 15 км от Ираклиона (на общественном транспорте можно добраться). Неутомительной показалась самостоятельная поездка в город Ретимно (дети с удовольствием носились в крепости Фортецца), в Венецианскую гавань можно заглянуть (маяк и корабли посмотреть).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Дельфы потрясающие, очень рекомендую! Думаю и ребенку понравится, покажите ему картинки, спросите хочет он туда или нет, чтобы знать наверняка:)) Мы брали экскурсию на два дня, она вроде так и называется Афины-Дельфы, Метеоры нас тоже заинтересовали, но мы отказались пока от них, решили в следующий отпуск, потому что жили на Халкидиках, оттуда ехать 4 часа в одну сторону. Вообще в Греции экскурсий море. Походите по сайту, там все подробно описано и есть расписание по экскурсиям, пригодится, чтобы спланировать дорогу с ребенком. Желаю вам приятного путешествия!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Греции