Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Греция » Вопросы и ответы » Вопрос от , 19 февраля 2017 г. 19:02
Добрый день. Хотели съездить на экскурсию с ночёвкой на остров Сирос, но не нашли ни одного отзыва по этому острову и засомневались стоит ли? Нам интересна будет любая информация. Заранее спасибо.
LaraIl
19 февраля 2017 г. 19:02
Греция Достопримечательности
Корабль с Переоса
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Gerald
19 февраля 2017 г. 21:26
Извините, я что-то не поняла про Лондон. Вопрос был по греческому острову Сирос или я не туда смотрю))
LaraIl
20 февраля 2017 г. 0:09
Так Вы из Порта Переус и доберётесь на остров
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dance-UK
Dance-UK — туристическая компания http://www.annadavydova.co.uk, anna_davydova_dance@icloud.com
20 февраля 2017 г. 0:12
А, так это название порта, теперь понятно. Спасибо большое. Будем ариентироваться ))
LaraIl
20 февраля 2017 г. 11:48
Остров очень красивый, колоритный. Съездите, не пожалеете. От него советую вам добраться до Миконоса. Тоже очень стоящий посещения остров.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ERIZO
20 февраля 2017 г. 14:47
Спасибо большое, видела тоже что они рядом, боюсь только не успеем за два дня))
LaraIl
21 февраля 2017 г. 22:21
Да, это маловато! Мы на Сиросе забрели в одну таверну днем. Она была пуста. Только колоритный хозяин попивал узо. Вот он нас и пргласил на ужин. Там собрались местные жители, играл ансамбль, потом все пели греческие песни и все закончилось общим сиртаки! Воспоминания на всю жизнь! Еще запомнился местный рынок. Были 10 лет назад, в 2007 году.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ERIZO
22 февраля 2017 г. 7:54
Скажите а рынок овощной или всё в перемешку? Может вас запомнилось названия блюд, которые стоит попробовать?
LaraIl
22 февраля 2017 г. 14:37
Тцацики - очень интересная аутентичная закуска-салат. Попробуйте настоящий греческий салат, оливки, и мусаку!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ERIZO
23 февраля 2017 г. 12:21
Спасибо большое, всё попробуем)))
LaraIl
24 февраля 2017 г. 14:18