Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от Tat_jana_Varova, 29 декабря 2016 г., Греция

Вопрос

Выгодно ли ехать в Грецию за шубой и кожей? Чье производство шуб и меха? Куда выгоднее съездить на шопинг? Всех заранее благодарю!
Греция Шоппинг

Ответы

добрый день! качество шуб(за кожу не могу сказать) в Кастории гораздо выше китайского,обработка шкур и пошив свой.Жена покупала два раза в P.K.Z. Furs,причем с разницей в 7 лет. Лучше общаться с хозяином,т.к.русскоговорящие сотрудники имеют свой процент. Но все равно,цену сбить более чем на 10% не получится.Нал в приоритете.Картой оплатите больше
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Доброго времени суток. Когда покупали последний раз, интересует дата? Как лучше ехать? Через агентство или самим?
последний раз в 2013,в июне,ехать лучше самим.Мы были на машине
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо за ответы. 2013 год, мы собираемся в 2017. У меня сомнения, прошел большой период времени. В нете такая информация: в Греции теперь очень много китайских шуб. Где найти инфу о таварах 2016 года?
2013 и 2017 действительно большой период. Изменились цены в сторону уменьшения, процентов на 30 это точно. На барахло наткнуться можно. Чего только не делают, но тут эти тонкости овучит не могу. Поэтому только на фабрики!, которые себя зарекомендовали.
И всегда помнить: "Не гонялся бы ты,поп, за дешевизной!"
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
та,компания,что я вам рекомендовал не будет продавать Китай,за остальных не скажу
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день!
За шубами выгодно ехать, за кожей нет, потому как ее практически нет.
Центр по производству - Касторья, в Салониках шубные магазины можно на пальцах одной руки пересчитать.
Шкурки закупают на аукционах. Кстати, с 2017года цена поднимется, потому как была увеличина закупочная стоимость. На данный момент ценник довольно привлекательный. К примеру, норковые до колена на фабрике ego мои туристы покупали по 1600 (фабрика не из дешевых с качественным товаром). Если берут по 2-3 шубы скидку дают значительную. И больше, чем на 10% цену сбить получается!!! Совет: никогда не ограничивайтесь 1-2 фабриками, везде разные лекала, и если PKZ кому-то подходит, то на некоторых их шубы смотрятся не очень хорошо, но это единичные случаи.
Еще преимущество фабрик в том, что кроме огромного выбора моделей, меха и окраса, Вам тут же при необходимости удлинят, укоротят, добавят.
Удачных покупок!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день.
В принципе если водите машину и поедите не на 2-3 дня, то можно самим съездить в Касторью. Забронировать отель и билеты с машиной не сложно, в этом и мы можем помочь. А Касторью город небольшой спокойно можно походить присмотреться выбрать и поторговаться. Будет ощущение, что никто не наколол:). Но если вы планируете на выходные или из Салоников на 1 день, то обязательно, с сопровождающим, все покажет расскажет, отвезёт на несколько фабрик.
Если планируете купить модельную стильную шубку, то посмотрите ещё фирму Avanti. Фирма не дешёвая, но шкурки отменные, сделают как вам нравится (от этого рукав, от этого капюшон, тут разрезики как у этой шубки хочу :). Есть и модели с показа мод. Да и продавцы очень чётко понимают, что вы хотите. Магазин от этой фабрики есть и в Афинах.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Шоппинг" в Греции