Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от ellenchik, 5 июля 2015 г., Греция

Вопрос

Добрый вечер!
отдыхал ли кто в Греции по системе все включено? подскажите место и отель,пожалуйста. Ваше мнение и отзыв по отдыху. Спасибо.
Греция Отели. Аренда жилья

Ответы

Отдыхали и на Родосе,и на Крите.
Ссылки на отзывы: https://www.tourister.ru/...
https://www.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день, отдыхали на острове Корфу в отеле Рода Бич, отель небольшой, но всё было организовано на хорошем уровне.Если размещаться в этом отеле, то нужно учесть он расположен далековато от столицы - Керкиры, в тихом желёном месте,но доехать можно быстро.В самом отеле надо постараться разместиться в той его части, где находится администрация,т.к. есть ещё часть через дорогу, придётся ходить к морю и к анимационным развлечениям.Но, в части расположенной через дорогу (она не проезжая для посторонних),есть бассейн, места для отдыха, часть очень зелёная и тихая.Море неглубокое, редко по пояс, идти приходится далековато в море, но очень красивые виды.Желаю успеха и удачи.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы отдыхали на п-ве Халкидики в отеле Athos Palace, хороший вариант для отдыха- все рядом и расположен на берегу прям, но если честно все включено нам не так понадобилось, смело можно было брать и 2-х разовое питание, так как мы постоянно ездили по полуострову и кушать заезжали в таверны. Места очень красивые- советую всем!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Отдыхал на Родосе.Отель Родос принцесс.Впечатления самые наилучшие.Питание,море,прокат машин в самом отеле,персонал,и т. д. Был три раза..
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Греции