Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от ROBINZ, 27 марта 2015 г., Греция

Вопрос

добрый день. Будем отдыхать неделю в Пиерии (рядом с пос. Лептокарья),затем хотим переехать на Ситонию (Неос Мармарос).Можно ли взять машину напрокат в одном месте, а сдать в другом, сколько это будет стоить. Или как добраться общественным транспортом .Такси не рассматриваем
Греция Общественный транспорт

Ответы

Конкретно по этой местности не подскажу, но из личного опыта. Есть 3 варианта аренды авто. 1. через интернет . сайты autoeurope.ru очень удобно (обзор цен на основные организации) , через бронь с сайта можно выбирать разные места аренды и сдачи машины обратно. Там увидите ценник (это будет средний максимум) На него ориентируетесь на будущее для необходимой суммы на аренду. 2. На месте через гида,туроператора - будут цены около цен аренды через интернет или чуть ниже. 3. Самим из гостиницы или на улице. Цены в 1,5 иногда даже 2 раза дешевле чем 2 предыдущих варианта. Тоже если не маленькая контора можно в разных местах брать и сдавать.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Зависит от компании аренды машин. Мы на Родосе снимали, только одна компания согласилась пригнать машину прямо в аеропорт к нашему прилету, а оставили мы ее в отеде потом.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Греции