Главная / Греция / Вопросы и ответы / Вопрос от Irina_Morshneva, 19 августа 2014 г., Греция

Вопрос

в первой декаде октября отпуск, хочется бюджетно отдохнуть дней на 7 у моря семьей (малышу 1 год 9 мес). какую страну выбрать мнения разделились (греция,турция...)благодарю.
Греция Погода

Ответы

Родину надо любить.
КРЫМ.
:)))))))))))))))))))))
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Если хотите в Грецию, то бюджетно вряд ли получится...С мужем ездили в Грецию недавно. Вышло приблизительно 75 000р. на двоих (перелет, отель - все включено, сувениры, поездки в соседний городок Ретимно). Отель приятный. В самый раз для отдыха с семьей, маленькими детьми. Отель Eva Bay на Крите. Отдельные домики на 4 комнаты, людей не много. На первой линии, свой участок пляжа с зонтиками и лежаками. Нам отель понравился! Читайте в моей ленте подробнее об отдыхе в Греции.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
В Турции была в это время, не жарко, в Болгарии бюджетно, но погода с середины сентября уже не располагает, прохладно и у них уже считается не сезон. Я бы с малышом на такой короткий срок не рискнула, проблема с акклиматизацией может возникнуть.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Какая разница, Турция или Греция, ведь в октябре вы с маленьким ребенком покупаться уже не сможете. А пожрать и сидеть у бассейна бюджетнее в Турции. А если ради моря и подешевле, то тогда только Египет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ребенка такого возраста нельзя вывозить на 7 дней на море. Вернетесь - будет срыв адаптации. Ведь возвращаться из тепла в холод прийдется. Дети до 3-х лет вывозятся не менее чем на 3 недели.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Если хочется еще теплого моря, не разбомбленных после соотечественников отелей, то тогда не Турция, а Кипр- виза бесплатная и тепло. . А в Греции конец сезона и не бюджетно. Сами едем в Грецию в сентябре с ребенком. Кстати, если Египет, то африканская сторона Хургада, Марса Алам или Макади.
Еще Тунис теплый в это время и испанские канарские острова.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Греции

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Погода" в Греции