Отель Iakinthos, Tsilivi Beach

адрес
Tsilivi Beach
Количество номеров: 31
от 8 922 руб Забронировать

Отзыв об отеле Iakinthos, Tsilivi Beach, Циливи

Natalia Tarasova Октябрь 2017 16 23
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Все безупречно!

Минусы отеля

Не обнаружили

Рассказ об отеле

Путешествие в Грецию планировали заранее. Долго выбирали курорт для отыха, чтобы рядом было море и в конце-концов свой выбор остановили на острове Закинтос (7 дней).

Ни разу не пожалели об этом! Очаровательная атмосфера делают пребывание здесь очень приятным и комфортным. Главный плюс отеля — это, конечно, его расположение. Отель расположен прямо на берегу моря, в ста метрах от пляжа Циливи.

Пляж неоднократно был отмечен голубым флагом и считается одним из лучших в Греции. Белый песок, голубая, идеально прозрачная вода и хорошая погода добавили нам много положительных эмоций. В отеле есть все необходимое. Для пляжа выдают полотенца. Лежаки находятся в двух шагах. Очень порадовало отношение персонала. Все очень приветливы, доброжелательны и отзывчивы.

Номера: Номер у нас был хороший, мебель простая, но удобная. Все очень аккуратно, уютно. Большая удобная кровать, фен в ванной, туалетные принадлежности. Сейф в номере. Убирали очень хорошо, постель меняли регулярно.

Еда. Завтрак и ужин был включён в стоимость. Завтрак стандартный: кофе, круассаны, йогурт, хлопья, молоко, фрукты (дыни, арбузы, персики, киви), десерты (мусс, фруктовый салат), несколько видов выпечки и джема. Из горячего на выбор предлагали английский или европейский завтрак. На ужин подавали гарнир, мясо, салат, десерт. Было особенно приятно ужинать под шум прибоя.

Отдыхом остались очень довольны. Время провели отлично. Отель рекомендую всем!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии