Самые вкусные улитки на Крите здесь!

И это место — вовсе не ресторан) Как вы могли подумать сначала. Это самая настоящая ферма, где разводят виноградных улиток. Улиточная ферма - место это не особо туристическое. Однако, это не делает его менее интересным. Скорее наоборот!

На улиточной ферме все по-простому. Тут работают муж с женой (Ставрос и Василиса). Они же встречают гостей, все показывают и рассказывают, угощают домашней едой, вином и ракией)).

Находится эта улиточная ферма недалеко от Ираклиона. Вот координаты, кому интересно: 35.2986299, 25.0037455

На дороге вам будут встречаться указатели, показывающие, что вы едете правильно)По деньгам — четкой цены нет. Платите, сколько посчитаете нужным. Мы оставили 30 евро.

Самые вкусные улитки на Крите здесь!

Чтобы много не писать. Смотрите ролик, как все было:

Кстати, как по мне, такой подход, как был у нас — очень даже правильный. Сначала вам рассказыывают как разводят улиток, а потом вы их пробуете)

Правда, не знаю, что хозяева фермы будут делать, если туристов станет больше)

Так что, на самом деле рекомендую успевать посетить эту улиточную ферму. Потому что, даже когда там были мы, перед нами были туристы. И сразу после я видел, что приехали две машины.

Ну и да, улитки здесь действительно отменные! А мне есть с чем сравнивать. Рекомендую!

Улиточная ферма

Epar.Od. Tylisos - Anogion, Tilisos 715 00, Греция Подробнее об объекте