Главная / Греция / Эпир / Syvota / Отели / Отель Вилла Karvouno 5*
Отель

Вилла Karvouno

адрес
Sivota, Игуменица
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Вилла Karvouno укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Вилла Karvouno» расположен в Игуменице. Этот курорт находится в 11 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Порт Игуменица, Пляж Кавос и Древнеримские бани.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня, спа-центр, хамам и врач. Спортивные гости оценят тренажёрный зал.

Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, немецком и русском.

В номере

В номере вы найдёте DVD-плеер, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Cash transactions at this property cannot exceed EUR 500, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation. This property offers transfers from the cruise terminal, ferry terminal, airport, and train station (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details 72 hours prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Вилла Karvouno Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%