Отель

Alkistis Hotel

адрес
Skopelos 370 03, Greece, Скопелос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Alkistis Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Alkistis расположен в живописной загородной местности в 1,5 км от Скопелоса. Неподалеку от отеля расположены пляжи Стафилос и Валанио.

В отеле

Каждое утро для гостей отеля подается вкусный и питательный завтрак "шведский стол". Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд греческой и средиземноморской кухни. Приятно провести время за бокалом любимого напитка и пообщаться с соседями можно в уютном баре.

Во внутреннем дворике отеля разбит изящный сад и находится обширный открытый бассейн. Прекрасным местом для того, чтобы позагорать и насладиться живописным видом, является терраса на крыше.

Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, поэтому вы всегда будете в курсе последних новостей. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, охотно поможет вам организовать экскурсионную программу и взять напрокат автомобиль. На прилегающей территории для гостей отеля организована парковка, места на которой следует бронировать заранее.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в одном из 42 светлых и комфортабельных номеров. Каждый из них оборудован кондиционером, телефоном, феном и телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

National Rating For the benefit of our customers, we have provided a rating based on our rating system.

Know Before You Go Cash transactions at this property cannot exceed EUR 1500, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Alkistis Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%