Главная / Греция / Скопелос / Отели / Отель Hotel Prince Stafilos 4*
Отель

Hotel Prince Stafilos

адрес
Livadi, Скопелос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Prince Stafilos укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Prince Stafilos расположен в 150 м от пляжа в городе Скапелос, на одноименном острове в Эгейском море – самом зеленом и живописном в Греции. В этом городе сосредоточено более сотни старинных церквей и замков, многие из которых перешагнули 1000 летний рубеж, а еще – сувенирные магазины, кафе и рестораны. Всего в 900 м от отеля начинается Старый квартал, в 1,2 км находится морской порт, а в 4 км – пляжи Стафилос и Веланио.

В отеле

Четырехзвездочный отель Prince Stafilos ориентирован на тех, кто мечтает о ярком, разнообразном и насыщенном пляжном отдыхе и колоритном отеле с первоклассным сервисом и превосходной кухней. Здесь вы сможете менять пляжи каждый день, выбирая наиболее тихий из всех, живописный или, напротив, шумный – с ресторанами и водными развлечениями. А еще – гулять по старинным улицам города Скапелос и пробовать местные лакомства.

Каждый день в ресторане отеля для вас будут готовить завтрак из местных продуктов с домашними джемами и выпечкой, а на обед и ужин – изысканные блюда греческой и средиземноморской кухни по меню. Здесь же для вас работает сразу 2 бара – в лобби и у бассейна – с огромным выбором алкогольных и безалкогольных напитков, а также освежающих коктейлей.

В свободное время гости отеля Prince Stafilos могут освежиться в бассейне или отдохнуть в шезлонгах, установленных как на солнечной стороне, так и в тени сосен. Сотрудники отеля предоставляют помощь в организации экскурсий, в том числе морских туров к затерянным островам и подводным пещерам. Парковка для гостей предоставляется бесплатно, так же, как и беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Prince Stafilos предлагает забронировать 51 номер. Номера оформлены в типичном греческом стиле, а из их окон открываются виды на Эгейское море, сосновые рощи или живописные горы, окружающие отель. При этом внутри есть все необходимое для комфортного отдыха – кондиционер, телевизор, мини-бар, холодильник и полный набор ванных принадлежностей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Prince Stafilos Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%