Главная / Греция / Кос / Псалиди / Отели / Отель Grecotel Kos Imperial Thalasso 5*
Отель

Grecotel Kos Imperial Thalasso

адрес
Psalidi, Кос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grecotel Kos Imperial Thalasso укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Grecotel Kos Imperial Thalasso» расположен на берегу моря, на острове Кос, Греция. Город Кос находится в 4 км от курорта, а расстояние до аэропорта составляет 35 км. Отель состоит из главного корпуса и комплекса бунгало, напоминающего небольшой прибрежный поселок.

В отеле

В центральном ресторане отеля накрывают «шведский стол» из блюд греческой и международной кухни на завтрак, обед и ужин, а в таверне со снэк-баром можно отведать традиционное барбекю. В ресторане на пляже подают морепродукты и средиземноморские блюда. Кроме того, на территории отеля работают главный бар, пляжный бар и бары возле бассейнов, где можно заказать коктейли и прохладительные напитки.

В отеле есть собственный пляж и 6 бассейнов, соединенных речкой. К услугам гостей фитнес-центр, сауна и турецкая баня, крытый бассейн, теннисные корты и школа водных видов спорта. В спа-центре отеля предлогается широкий выбор косметических и оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, включая различные виды массажа. Команда аниматоров организует ежедневные шоу и дискотеки.

Маленьких гостей отеля можно оставить под присмотром няни. Для детей постарше работает игровая площадка и мини-клуб. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель располагает 384 номерами с балконами или террасами. В каждом номере есть кондиционер, сейф, письменный стол, холодильник, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Уведомления.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Псалиди

Показать трансферы из Псалиди

Популярные направления
Аэропорт Коса «Гиппократ»   Псалиди от 6284 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grecotel Kos Imperial Thalasso Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%