Гостевой дом

Mojito Beach Rooms

адрес
Lahania, Лаханья
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Mojito Beach Rooms укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Mojito Beach Rooms» находится в Лачания. Этот гостевой дом расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Замок Монолитос, Акрополь Линдоса и Семь источников.

В гостевом доме

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и дайвинг. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 100.00 EUR за транспортное средство (туда и обратно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лаханью

Показать трансферы из Лаханьи

Родос   Лачания от 12083 p. показать
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Лачания от 12083 p. показать
Родос Порт Мандраки   Лачания от 12719 p. показать
Родос Порт   Лачания от 12719 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Mojito Beach Rooms Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%