Апартаменты

Patras Port apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Patras Port apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Patras Port расположены в городе Патра, в 1,3 км от площади Псила-Алония и в 2 км от стадиона имени Пампелологического. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей апартаментов патио.

Апартаменты располагают кондиционером, 1 отдельной спальней, гостиной зоной и 1 ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Апартаменты находятся в 2,1 км от порта Патры и в 1,3 км от римского театра Патры. Расстояние от апартаментов Patras Port до аэропорта Араксос составляет 29 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Patras Port apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Патры

Показать трансферы из Патров

Популярные направления
Аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос»   Патрас Патра от 34377 p. показать
Другие направления
Аэропорт Патры   Патрас Патра от 11141 p. показать
Порт Киллини   Патрас Патра от 15279 p. показать
Скафидия   Патрас Патра от 18356 p. показать
Порт Пирея   Патрас Патра от 25465 p. показать
Афины   Патрас Патра от 25995 p. показать
Кипариссия   Патрас Патра от 26738 p. показать
Кифисия   Патрас Патра от 30558 p. показать
Превеза   Патрас Патра от 37348 p. показать
Галатас   Патрас Патра от 39789 p. показать
Аэропорт Превеза Актион   Патрас Патра от 43078 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Michaelder, был в сентябре 2019
5.4
оценка
Самое лёгкое заселение которое у меня было в Греции. Очень подробная инструкция по заселению. Очень много полезной информации о городе и достопримечательностях разложено на территории квартиры. Владелец ещё дополнительно прислал много полезной информации без которой нам было бы не так интересно в этом городе. Вообще владелец очень дружелюбный человек и его подход к делу очень основательный. Отличное месторасположение, рядом автобусная остановка. Порадовали дружелюбные цыганские дети с соседней улицы =)
Заявлено что это квартира для 4 гостей. На самом деле тут даже 2 людям будет не комфортно, поскольку санузел находится в спальне рядом с кроватью за дверью-ширмой что абсолютно не обеспечивает шумоизоляцию. А теперь представьте, что вас 4 друзей и все вы ходите в туалет через спальню, ночью, утром, днём. - При бронировании на Booking цена была одна, а при заселении она стала выше. Как я понимаю, с меня взяли дополнительные деньги за уборку квартиры. Следовательно переходим к следующему отрицательному пункту. - Из всей квартиры чистым было только постельное бельё и санузел. Посуда была грязная, пришлось перемывать для использования. Дермантин дивана сыпется мелкой чёрной пылью, как сажа, пришлось застелить диван простынёй, чтоб больше не пачкаться. Соответственно весь пол в этой "саже" и разносится по всей квартире. Грязь возле холодильника. Уважаемый владелец, если вы берете деньги за уборку - рекомендую сменить клининговую компанию. - Ночью и утром квартира превращается в водопад Ниагара. Канализационные пластиковые трубы проходят за тонкой гипсокартоновой фальшпанелью В СПАЛЬНЕ, так что, если у соседей сверху (а это между прочим ещё два этажа над вами) диарея или просто ранний подъём с походом в душ, туалет и просто почистить зубы всем членам семей всех этажей над вами, то очень громкий рокот водопада не даст вам расслабиться абсолютно. Рекомендую владельцу вскрыть эту фальшпанель и заложить труда звукоизоляционный материал. - Когда все соседи уйдут на работу и в школу, вы наконец-то сможете расслабиться, но нам не повезло. У нас были очень неинтересные соседи сбоку. Они любили слушать музыку, петь, ругаться по-французски и курить на общей территории (забудьте про проветривание), где сушится только их бельё. Однажды ночью к ним приходила гостья и они о чем то громко говорили прямо в коридоре. Почему я должен был знать всё о них, когда я приехал отдыхать?
Апартаменты
Patras Port apartment Забронировать:

Booking.com