Отель

Grikos Hotel

адрес
Grikos Patmos, Патмос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grikos Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Поблизости от отеля Grikos Hotel находятся следующие достопримечательности: Пляж Грикос, Монастырь Св. Иоанна Богослова и Пещера Апокалипсиса. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Пляж Мелой и Пляж Псили Аммос.

Особенности отеля.

Отель предоставляет следующие услуги: услуги секретаря и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер до пристани паромной переправы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и барбекю. Срок окончания полного ремонта отеля: апреля 2002 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (18) отеля Grikos Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и CD-проигрыватель. Имеются балконы, откуда открывается вид на океан (частично), пустыню или сад. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, тапочки, а также бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатная газета (пн-пт) и сейфы; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и приветственные подарки. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности, услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grikos Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%