Отель

Neda Hotel

адрес
Karamanli 1, Древняя Олимпия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Neda Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Neda находится в центре Олимпии, в 300 метрах от археологических раскопок и в 1 км от Древнего города. Отель расположен в живописной местности и окружен холмам и садами. Из отеля легко добраться до деревень Андритсайна, Каритайна и Кайафас.

В отеле

Если популярные курорты наскучили, хочется провести отдых в красивом месте, вдали от городов, отель Neda - достойный выбор. Внутри строгий дизайн интерьера, стильная мебель.

В ресторане отеля готовят блюда национальной кухни. Подаются завтраки и обеды. В гостиной есть круглосуточный бар. Вечером сюда стекаются гости отеля, чтобы отдохнуть в непринужденной атмосфере и выпить местного вина.

В жаркий день загорайте на шезлонгах у открытого бассейна. Проводите досуг, катаясь на велосипедах, собирайтесь в пешие походы. Можно посидеть в тихом зале библиотеки. На всей территории работает беспланый Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Neda 43 номера. В каждом из них есть балкон с видом на горы, город или сад. В номерах установлены кровати с матрасом Tempur-Pedic, ванные комнаты отделаны мрамором. К услугам гостей бесплатные туалетные принадлежности. Имеется телевизор со спутниковыми каналами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500.00 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Neda Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%