Главная / Греция / Лутраки / Отели / Отель Neraidas home in Loutraki on the sea
Апартаменты

Neraidas home in Loutraki on the sea

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Neraidas home in Loutraki on the sea укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Neraidas home in Loutraki on the sea расположены в городе Лутраки, в 100 м от Нераидского пляжа и в 1,2 км от термального спа-центра Loutraki. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Этот прибрежный комплекс располагает выходом на террасу.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Расстояние до казино Loutraki составляет 4 км. Расстояние до аэропорта имени Элефтериоса Венизелоса составляет 86 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Neraidas home in Loutraki on the sea предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лутраки

Показать трансферы из Лутраки

Популярные направления
Аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос»   Лутраки от 15262 p. показать
Другие направления
Афины   Лутраки от 12295 p. показать
Kalamata   Лутраки от 28299 p. показать
Порто Хели   Лутраки от 29041 p. показать
Порт Киллини   Лутраки от 42819 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
60м2

Апартаменты с видом на море

от 6 518 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Meirb, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Идеальное местоположение. С балкона как будто дотрагиваешься до моря. До центра 10-15 мин. хода, зато место тихое. Из других отзывов несколько пугало, что опасно ходить из-за узкой дороги и отсутствия тротуара, проблемой со стоянкой. Не согласен. Тротуара действительно нет, но дорога достаточно широкая, две машины могут разъехаться. А поскольку на этой улице проезжает три машины в день, так в чем проблема? Остановился, выгрузил багаж, поднял его в квартиру, спустился и отогнал машину на стоянку. Хозяин сказал, что стоянка в 150 м. У него плохой глазомер, стоянка в 50 м. Теперь об апартаментах. Достаточно просторно. Есть абсолютно всё, я бы сказал даже слишком- несколько перегружено всякими шкафчиками и полочками, но... зато все можно найти на любой вкус. Хозяин очень отзывчивый и щедрый. Все проблемы решал онлайн. Избыток полотенец. Любая посуда. Плита (нам это важно, готовим всегда сами) мощная и удобная. Подогрев воды быстрый, хозяин сказал греть час, но через 15 мин. уже есть горячая вода. На балконе электрическая маркиза, здорово защищает от дождя или избытка солнца. Балкон большой, с лежаками и пластиковыми столом и стульями. Рекомендую от души!
На мой вкус матрацы сильно мягкие, а подушки, наоборот, жесткие. Но...у каждого свой вкус.
 
Ответ Neraidas home in Loutraki on the sea
Thank you very much!!! You are always welcome!!!
Tatiana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасная квартира, светлая, чистая, вся необходимая посуда, техника, мебель. Огромная терраса, на которой можно загорать и обедать, - это особенность этой квартиры. Хозяин очень отзывчивый и гостеприимный. Небольшой пляж прямо рядом с домом. Очень тихо.
На некотором удалении от центра. Но мы специально хотели подальше от шума. Ресторан, который находится рядом, не понравился качеством еды. До магазина нужно идти минут 10.
Serhii, был в июле 2019
10.0
превосходно
Прекрасная квартира в Лутраки.Именно то, что мы искали. Для тех, кто ценит тишину и едет отдохнуть от большого города. Изумительный вид на Коринфский залив, на Лутраки и Коринф. До ближайших кафе 10 минут прогулочным шагом через парк на берегу залива. До минимаркета - 11 минут. До супермакета - 15 минут, почти напротив ближайшего супермаркета рыбная лавка. чуть дальше - мясная. Идем на пешеходную прогулку с рюкзачками, покупаем все необходимое и вечером ужин на огромной террасе с потрясающими видами на переливающийся золотыми огнями Коринф. Квартира оборудована всем необходимым - небольшая . но очень функциональная кухня, кондиционеры, телевизор с интернетом. Вечером смотрели любимые концерты. С хозяевами не встречались: все коды доступа в подьезд, квартиру , интернет сообщил хозяин после небольшой переписки. Пешком до водопада 7 минут, до родоновых ключей в море - 8 минут. Цветущие белые олеандры в центральном парке - 10 минут, а дальше набережная с кафе, ресторанами и пляжами. Но для нас там было слишком людно, отдых на своей террасе в тишине или с любимой музыкой был для нас предпочтительней. Террасу отделяет от соседей невысокая стена, но можно расставить мебель для еды и отдыха так, что никого не будет ни видно и не слышно. Поездка до музея Коринфа на такси 20 евро, по пути останавливлись и осматривали коринфский канал. Место где расположен древний Коринф и экспонаты музея Коринфа производят неизгладимое впечатление . Прекрасный галечный пляж - 1 минута , идем мимо пустующего отеля Галакси. На пляже - таверна Нераидас, можно отдохнуть на террасе в тени и с потрясающими видами на коринфский залив, увидеть как суда заходят в канал. Прекрасная квартира для тех, кто устал от поездок за рулем, кто хочет побыть только вдвоем и иметь время чтобы посмотреть друг другу в глаза.
Все понравилось
 
Ответ Neraidas home in Loutraki on the sea
Thank you very much for all your good words !!! You were wonderful guests and respected the apartment as if it were yours !!! May I welcome you back in the future !!! We are excited that your home has left so much memories !!! Thank you for everything!!!  Giorgos-Nineta :)
Апартаменты
Neraidas home in Loutraki on the sea Забронировать:

Booking.com