Главная / Греция / Корфу / Керкира / Отели / Отель Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only 5*
Отель

Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В курортном отеле Restia Suites Exclusive к услугам гостей ресторан, фитнес-центр, бар и сад. Отель находится в 36 км от порта Корфу, в 37 км от университета Ионио и в 37 км от Новой крепости. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. Во всех номерах курортного отеля Restia Suites Exclusive есть кондиционер и собственная ванная комната. Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей курортного отеля Restia Suites Exclusive оздоровительный и спа-центр с гидромассажной ванной и сауной. Церковь Святого Спиридона и Муниципальная галерея находятся в 38 км от отеля. Ближайшим аэропортом является международный аэропорт Корфу. Расстояние от курортного отеля Restia Suites Exclusive до курортного отеля Restia Suites составляет 38 км.

Особые условия

Бар закрыт с ср, 27 мая 2020 по чт, 06 мая 2021 Сауна закрыта с ср, 27 мая 2020 до чт, 06 мая 2021 Фитнес-центр закрыт с ср, 27 мая 2020 до чт, 06 мая 2021 Спа / оздоровительный центр закрыт с ср, 27 мая 2020 до чт, 06 мая 2021 Гидромассажная ванна / джакузи не работает с ср, 27 мая 2020 по чт, 06 мая 2021 Πισίνα αρ. 1: не работает с ср, 27 мая 2020 по чт, 06 мая 2021

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Керкиру

Показать трансферы из Керкиры

Популярные направления
Corfu   Корфу от 2854 p. показать
Другие направления
Контокали   Корфу от 2854 p. показать
Порт Корфу   Корфу от 2854 p. показать
Корфу Автовокзал   Корфу от 2854 p. показать
Бенитсес   Корфу от 4123 p. показать
Мораитика   Корфу от 4440 p. показать
Дассия   Корфу от 4440 p. показать
Глифада Корфу   Корфу от 4863 p. показать
Пелекас   Корфу от 4863 p. показать
Перама   Корфу от 4969 p. показать
Агиос Гордиос Корфу   Корфу от 5075 p. показать
Палеокастрица   Корфу от 6978 p. показать
Калами Корфу   Корфу от 6978 p. показать
Ахарави   Корфу от 8246 p. показать
Ипсос Корфу   Корфу от 8881 p. показать
Агиос Георгиос   Корфу от 8881 p. показать
Сидари   Корфу от 9515 p. показать
Кассиопи   Корфу от 9515 p. показать
Лефкими   Корфу от 9938 p. показать
Агиос Спиридон   Корфу от 10784 p. показать
Гарденос   Корфу от 11312 p. показать
Кавос   Корфу от 11418 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
52м2

Полулюкс с видом на сад

Кол-во человек
2
Площадь номера
52м2

Полулюкс с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
52м2

Полулюкс с собственным бассейном

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Boris, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
В целом нам очень понравилось это место размещения. Очень спокойно, дружелюбно, камерно. Полностью способствует расслаблению. Не слышно шума трассы. Вдоль пляжа поблизости от отеля есть таверны. 1. По запросу организовывают трансфер, который стоит дешевле, чем у ряда агрегаторов. Водитель встречает с табличкой. 2. На ресепшне работают милые люди, которые стараются помочь во всем. Процедура заселения прошла очень быстро. 3. Завтраки и ужины великолепны: еда разнообразная и очень вкусная. Особенно понравились ужины. 4. Пляж общественный, лежаки этого отеля стоят отдельно, никто вокруг них не ходит. Пляж - крупный песок с камнями. 5. Море чистое. 6. Номер с собственным бассейном отличный, приватный. 2 раковины. Кровать большая, удобная. Очень хорошее освещение. Уборка по запросу - идеальное решение для сохранения приватности. Убирают хорошо. На заднем дворе номера у бассейна 2 лежака с зонтом и очень удобная кабана.
Есть некоторые минусы. 1. В номере не ставят воду, очень неудобно, особенно по приезду. Её нужно покупать, например, в минимаркете отеля. 2. В отеле даже по запросу не выдают зубной набор. 3. Шум от насоса собственного бассейна в течение дня, на ночь его отключают. Впрочем, эту проблему нам удалось решить, персонал смог перенастроить время работы насоса, днем на некоторое время его тоже отключали. За это отдельное спасибо. 4. С одним из членов команды отеля, в ресторане, было не очень комфортно взаимодействовать. Он весьма отличается своим отношением как к гостям, так и к другим работникам отеля. 5. Кофе из автомата на завтраке не очень вкусный. Возможно, стоит сменить сорт кофе. 6. До Ашарави, в том числе до остановки Green bus, 20 минут пешком, с чемоданами чуть дольше. До ближайшего супермаркета минут 7-10 пешком. Для кого-то это может стать проблемой. 7. Насколько я понял, в отеле нет русскоговорящих сотрудников, а также меню на русском языке. Для кого-то может быть сложно.
 
Ответ Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only
Dear Boris, We thank you for taking the time to write your very informative review. We are pleased to hear that you enjoyed your accommodation, the service you received from our staff, our location and the food. We have noted your comments on what you found were "downsides" to your stay and will take them into consideration for the future. We hope that we have the opportunity to welcome you back sometime in the future.
Anton, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдых был просто великолепный! В день приезда нам позвонили, чтобы уточнить время прибытия в отель. И к нашему приезду нас уже ждали. Номер был с личным бассейном. Уборка была по первому требованию. Разнообразный завтрак. Выбор мёда и варенья вообще на любой вкус. Отель расположен в 30 минутах ходьбы от ближайшего поселения. Отличный общий бассейн. Удобные лежаки. У нас был включён и ужин, тоже очень вкусно и разнообразно. Отель только для взрослых, поэтому все тихо и спокойно. Однозначно вернёмся в отель ещё раз. Спасибо всем кто был причастен к нашему отдыху. Хозяин отеля делает все, чтобы отдых был на высоком уровне!
Спортивный зал достаточно устарел. Тренажёры уже никуда не годятся. В отеле был заявлен трансфер в деревню, но нам так и не удалось воспользоваться им. Но это не чуть не испортило наш отдых.
 
Ответ Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only
Dear Anton, Thank you for taking the time to write a review, we are very pleased that you enjoyed your suite, the food you were served at breakfast and evening meal and also were able to relax due to our being an Adult Only hotel. Due to the current situation the Greek Authorities will not allow us to operate the transfer to the village, hopefully we will be able to re-instate this service once this ban has been lifted. We are pleased to hear that you will definitely return and look forward to seeing you again.
Nadiia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всё великолепно! Номера большие, красивые, и комфортные, всё продумано, большая террасса, автономно от соседей. Ванная комната огромная и очень удобная. Всё компактно, бутиково и очень уютно. Ресторан прекрасен и локаций и подачей блюд. Для спокойного уединённого отдыха. Пляжная полоса в данной местности длинная, есть где прогуляться. С удовольствием вернулась бы ещё!
 
Ответ Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only
Dear Nadiia, We would like to thank you for taking the time to write a review, we are very pleased to hear that you enjoyed your accommodation, the location of the hotel and the food that you were served during your stay. We would also love you to come back for more.
Отель
Restia Suites Exclusive Resort -Adults Only Забронировать:

Booking.com