Гостевой дом

Guesthouse Batalogianni

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guesthouse Batalogianni укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Традиционный гостевой дом Batalogianni с рестораном находится в деревне Кастраки. К услугам гостей номера с видом на скалы Метеоры. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Город Каламбака находится в 1 км.

Все номера гостевого дома Batalogianni располагают меблированным балконом, кондиционером и телевизором. В каждом номере есть мини-холодильник и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах за дополнительную плату можно пользоваться камином.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В ресторане с террасой с видом на горы подают традиционные и местные блюда греческой кухни.

Мини-маркет с товарами первой необходимости и автобусная остановка находятся в 100 м, а аптека — всего в нескольких метрах от гостевого дома. Расстояние до города Трикала составляет примерно 25 км. Поблизости обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
26м2

Трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alfiya, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Гостеприимный уютный отельчик в невероятно красивом месте! и даже утренний густой туман не скрыл от взора из нашего балкончика эти величественные скалы! Добродушная хозяйка сама накрывала нам завтрак из тех блюд и того количества, которые мы сами просили. Очень рекомендую, не отказываться от этих вкусных домашних завтраков, накрываемых в собственном ресторанчике внизу отеля. Нам настолько понравилось, что мы вернулись сюда и на обед! Вскуснейшая местная баранина! А йогурт со свежими фруктами и кленовым сиропом…- я долго буду вспоминать этот божественный вкус! Потому что всё по-домашнему из свежайших деревенских продуктов.
Oksana, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Останавливались на 1 ночь. В целом нам хватило, можно было растянуть максимум на 2, точно не больше (мы пешком посетили 2 монастыря, если посещать все 6 то нужно 2 дня думаю).Хорошее месторасположение гестхауса в плане осмотра метеоров и прогулок по окрестночтям. Просто суперский завтрак, берите не пожалеете, ресторанчик с прекрасными видами,балкон в номере с видом на метеоры, прекрасное домашнее вино брали у хозяйки. Милая хозяйка, заселила раньше полагаемого времени,что очень приятно!
Juri, был в августе 2021
9.0
превосходно
Хозяйка была очень любезна и общительна. В связи с обстоятельствами потребовалось спонтанное перебронирование, что оказалось возможным после простого звонка. Не потребовалось даже платить больше! Размещение было тоже выше всех похвал: в номере более высокой категории. К отелю так же принадлежит милый семейный ресторан с приятными ценами и вкуснейшей едой.
Кровать в номере была чрезвычайно жесткой, что слегка подпортило впечатление.
Aleksandr, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, прекрасный вид из окна, хороший номер, недорогой ресторан внизу, отдельная парковка.
Oleksandr, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чистый номер с отличным видом на Метеоры! Приехали рано утром и нас заселили до официального check-in. Хороший завтрак. Вечером в таверне можно вкусно поужинать. Идеально для осмотра монастырей.
Олеся, был в августе 2021
10.0
превосходно
Номера чистые, белье классное, вид с балкона обалденный!!!!! Есть паркинг. Завтраки очень вкусные, сотрудники очень приветливые, хорошее расположение , цена- качество на -100%!!! Собственники работают с утра до ночи !!! Умницы!!! Большое спасибо за прекрасное время!!!
Фируза, был в июле 2021
10.0
превосходно
Зручне розташування готелю: тераса з видом на Метеори???? , смачна їжа, в номері чисто, персонал привітливий. Все супер! •Все чисто і охайно.???? Рушники і постільна білизна білосніжні????, територія вся в квітах і прибрана. •Для авто великий безкоштовний паркінг •Приємне враження від спілкування з персоналом: привітний і професіональний ???? всі питання вирішувалися швидко???? Окремо хочу подякувати персоналу за тактовність та привітність. Дякуємо Вам за гостинність ⚘ Однозначно рекомендую цей готель.????
Kateryna, был в июле 2021
10.0
превосходно
Замечательное месторасположение, своя парковка ( машина не стоит вдоль дороги) и вкуснейшая таверна. Zoe очень приятная хозяйка
Igor, был в июне 2021
10.0
превосходно
Изумительная хозяйка: приветливая, заботливая и всё успевает. Прекрасный чистый номер, удобные кровати, чистая ванная. Однако главное преимущество - это расположение. Деревня Кастраки, в которой стоит гостевой дом, находится практически в центре большой дуги, по которой автомобильная дорога обходит все монастыри и лучшие смотровые площадки. Чтобы доехать до самого дальнего монастыря, нужно всего 9 минут. Гостевой дом предлагает удобную парковку. Есть множество тропинок для пеших прогулок. В ресторане вкуснейшая еда. Рядом продуктовый магазинчик
Есть особенность. В полусотне метров стоит большая церковь, и с восходом солнца периодически тишину нарушает колокольный перезвон. И не забудьте фумигатор: ночью возможны комары.
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось всё: виды с балкона, расположение, наличие кафе, где очень вкусно кормят, наличие собственной парковки.. Доброжелательный персонал, чисто в номерах, красивое оформление. Даже погода была прекрасной. Вечерами есть, где погулять. И, конечно, монастыри-метеоры, поражающие своим величием.
Гостевой дом
Guesthouse Batalogianni Забронировать:

Booking.com