Отель

Pyrgos Adrachti

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pyrgos Adrachti укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Pyrgos Adrachti расположен в одной из самых высоких точек селения Кастраки, у подножия горы Метеора. К услугам гостей просторные номера с большими окнами, из которых открывается фантастический вид на горы Пинд.

Из каждого окна и с балкона номеров отеля Pyrgos Adrachti открывается панорамный вид на знаменитые скалы Метеоры, окруженные зелеными сосновыми лесами.

В изысканно оформленных номерах настелен дубовый пол и положены традиционные ковры. Из окон открывается вид на скалы Метеоры. Во всех номерах имеется ванная комната, бесплатный WiFi и телевизор.

Каждое утро в обеденном зале отеля гостям подают завтрак «шведский стол», а в общем лаундже с камином можно уединиться с бокалом любимого напитка.

Отель Pyrgos Adrachti расположен всего в 1 км от города Каламбака и в нескольких минутах езды от 6 монастырей и различных ресторанов. На территории отеля имеется просторная бесплатная отдельная парковка.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Трехместный номер с видом на Метеоры

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, панорамный вид на монастыри Метеоры

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на Метеоры

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, панорамный вид на монастыри Метеоры - 1 этаж

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Полулюкс с панорамным видом на Метеоры - 1 этаж

Кол-во человек
2
Площадь номера
47м2

Полулюкс с панорамным видом на Метеору

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Papasha_vo, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Космический, нереальный вид из окна. Возможность сидеть на балконе с бокалом вина и наслаждаться этим видом. Ради такого вида можно было бы жить даже в сарае, но и сам номер тоже хорош.
 
Ответ Pyrgos Adrachti
OTHER GUST WRITE FOR US : The location is ideal with a spectacular view in front of the meteor rocks. The traditional village of Kastraki is also ideal for nature walks. Breakfast is rich and fresh. The staff is kind and helpful. The room is very comfortable and clean.
Elena, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Чудесный отель! Мы приехали поздно, было уже темно и оценить вид вокруг могли только утром. Это абсолютный восторг! Ты открываешь окно и видишь деревню, покрытую легким туманом, и Метеоры, до которых, кажется, можно дотянуться рукой. Номер достаточно просторный, на фото кажется меньше. Ванная комната большая, чистая. Завтрак нужно заказывать заранее, мы забыли сделать заказ предварительно, но нам его быстро организовали. Хозяин отеля очень радушный. Спасибо.
Nata4li, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Главное достоинство этого отеля вид с балкона- оказываешься прямо у подножия Метеор. Оформление гостиницы в традиционном стиле. Уютно. Номер небольшой, но вполне комфортный. Все старенькое, но настолько вписывается в общую концепцию отеля, что создает дополнительный уют. Отель расположен на краю поселка в тихом месте. До центра поселка и ресторанчиков минут 5 пешком. Рядом проходит красивая легкая пешеходная тропа у подножия Метеор с отличными панорамными видами. Своя парковка. Для тех, кто на машине очень удобное расположение, до монастырей 5 минут. Завтраки вполне достаточные. Можно завтракать в помещении, а можно выйти на небольшую террасу с красивым видом. Персонал приятный, готовый дать любую информацию и решить возникшие проблемы.
В принципе у нас претензий к отелю не возникло совсем, но есть несколько моментов, связанных с расположением отеля, которые стоит принять во внимание. Отель расположен у подножия Метеор на возвышении, поэтому, если вы не на машине, из центра поселка прийдется идти в крутую горку. Если же вы на машине, то прийдется проехать по узкому мостику (судя по состоянию перил мостика, многие не вписались)), но у нас проблем не вызвало), а так же на парковку заезд в горку с приличным уклоном. Если машина с автоматической коробкой- проблем нет, но если механика и вы не очень уверенный водитель, стоит это учесть. Звукоизоляция в самом отеле не очень хорошая, поэтому можно слышать хлопающие двери соседних номеров. Но все как-то быстро успокаиваются, да и постояльцы отеля, видимо, люди предпочитающие тихое времяпровождение. Остальные селятся в Каламбаке.
 
Ответ Pyrgos Adrachti
other gusts write for us :Everything was perfect, the best place I've ever stayed at. The room was huge, cozy, had everything I needed and more, and perfect views of the mountains from the verandah. Breakfast was very good, and owners and staff were exceptional. Overall, this place is outstanding - you can't go wrong. Thank you!
Nikolay, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все. Отличный семейный отель.
Evgeniia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Вид из окна не хуже чем на обзорной площадке. Отличный номер - уютно, чисто, тепло (погода была холодная и дождливая). Приветливый и отзывчивый персонал.
Elieonora, был в июле 2021
10.0
превосходно
Это лучший отель для знакомства с Метеорами. Во первых у него лучшее расположение, чем у любого другого в Каламбаке или Кастраки. Отель окружен нависающими Меторами, ночью сидеть на балконе рассматривая звезды - волшебство. У отела вид и с другой стороны прекрасен, там как на ладони долина кастраки и вид на горы. Сам отель находится на предпоследних точках, то есть высоко. Пешком подниматься по жаре - будет утомительно. В отеле отличный завтрак. Прекрасный сервис, нам все рассказали про метеоры, дали карты, про посещения монастырей. Когда нам понадобился штопор нам предоставили. Так же номер и отель прерасно обставлены, в красивом стиле. Деревянные полы и стены, широкая огромная кровать, одно удовольствие на ней было спать. Новое постельное и полотенца. Все новое. Отель прекрасен. Расположение - 10, Чистота, уют - 10, Сервис - 10, Завтрак - 10. Есть в пару минутах ходьбы таверна, вкусно готовят их фирменный шашлык и греческий салат)
Marina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень нам понравился и отель и завтрак и вид с балкона!!! Просто потрясающе! Все чисто! От вокзала ехали на такси за 5 евро, минут 15
Maryna, был в июле 2021
10.0
превосходно
Потрясающий вид из окна. Если в номере нет собственной террасы, то вечером можно посидеть на общем балконе на первом этаже, который выходит на задний двор с видом на Метеоры. В номере все было сделано из дерева, немного старинное и аутентичное. Это создает очень классную атмосферу.
Ирина, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Прекрасный современный красивый особнячок в горах, очень удобные мягкие кровати , тишина, покой.
все понравилось
Sergey, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный отель. Вежливый персонал. Прекрасные виды. Есть все необходимое. Чисто, кровать удобная. Завтрак хороший, можно завтракать на террасе с видом на скалы. Красота! Доехать просто. Главное не бояться крутых подъемов) в городке много кафе, можно подобрать на свой вкус. До монастырей ехать не долго. Мы успели за день подробно осмотреть три. Первый день не успели, уже закрылись. Следите за временем закрытия. Оно разное. Но оптимальнее брать две ночевки. Парковка своя.
Придраться не к чему????
Отель
Pyrgos Adrachti Забронировать:

Booking.com