Апартаменты White Palace Studios

адрес
Agisandrou
Количество номеров: 20
от 4 976 руб Забронировать

Отзыв об отеле White Palace Studios, Фалираки

AsiaGate Июнь 2013 8 24
4,5/5
Номер5
Обслуживание4

Трёхэтажная вилла, состоящая из номеров-студио с кухонными блоками. Для своих денег очень даже неплоха. Чистенькая, беленькая, увитая бугенвиллиями и окруженная эвкалиптами. Имеется небольшой бассейн с детской зоной и джакузи — дети «жили» там во второй половине дня. В каждом просторном номере — уютный круглый балкончик. Ремонт, мебель и всё такое — новое. Убирают, правда, нечасто, но это уж претензии ко всеобщей греческой лени: дамочка, осуществлявшая рум сервис, преданно заглядывала в глаза — вдруг гости от оного сервиса сегодня откажутся?)

Хозяин Павлос — приятный, отзывчивый, проблемы решает моментально (из проблем: пару первых дней у нас волшебным образом исчезала горячая вода — казалось, работники отеля не могут поверить, что мы, русские, не моржи).

На пляж советую ходить не на ближайший к отелю, а на центральный — там повеселее, вода потеплее, дно идеально чистое. Хотя бесплатные кабины для переодевания, души и туалеты имеются в изобилии на протяжении всей береговой линии курорта, что радует.

Резюмируя: нужно точно знать куда и зачем едете. Вилла хороша для экономного семейного или молодежного отдыха, и ждать от неё невозможного не стоит.

Сайт: http://www.whitepalace.gr/

1 из 7
 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии