Апартаменты

Iatridis Studios Faliraki

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Iatridis Studios Faliraki укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Iatridis Studios Faliraki расположен в курортной деревне Фалираки, в 100 метрах от пляжа и в 10 метрах от супермаркета и различных таверн. Рядом с комплексом разбит сад. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Хорошо освещенные апартаменты обставлены стандартным набором мебели. На полу уложена плитка. В распоряжении гостей мини-кухня с холодильником, плитой и обеденным столом, собственная ванная комната с мини-ванной, а также сейф и телевизор со спутниковыми каналами.

Гости смогут посетить Старый город Родоса, который находится в 20 минутах езды на машине от комплекса Iatridis Studios Faliraki. Расстояние до деревни Линдос составляет 36 км, а до международного аэропорта Диагорас —17 км. Автобус останавливается прямо перед комплексом. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Iatridis Studios Faliraki предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фалираки

Показать трансферы из Фалираки

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Фалираки Район Калитея от 3822 p. показать
Родос Порт   Фалираки Район Калитея от 4459 p. показать
Другие направления
Ялисос   Фалираки Район Калитея от 4459 p. показать
Родос   Фалираки Район Калитея от 4459 p. показать
Кремасти   Фалираки Район Калитея от 4459 p. показать
Родос Порт Мандраки   Фалираки Район Калитея от 4459 p. показать
Иксия Район Ялиссос   Фалираки Район Калитея от 5733 p. показать
Пефки   Фалираки Район Калитея от 8705 p. показать
Киотари Район Асклипио   Фалираки Район Калитея от 9979 p. показать
Линдос   Фалираки Район Калитея от 9979 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер-студио (для 2 взрослых)

от 4 116 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Игорь, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение. Рядом супермаркет, автобусная остановка. До центра Фалираки и пляжа идти 5 минут. Администратор отеля София беспокоится об удобстве и комфорте проживающих, всегда готова прийти на помощь.
В целом все понравилось. Учитывая невысокую стоимость апартаментов, особо придраться не к чему. Шум с дороги при закрытом окне не слышен, комары почти не беспокоили.
Aleksandra, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Апартаменты расположены в 50м от основной трассы острова Родос, в этом и плюсы минусы, плюс: остановка общественного транспорта в 30м(в Линдос)напротив-в сторону Родоса,общественный транспорт ходит по рассписанию; минус расположения: шум от дороги если спать с открым окном. Аппартаменты это классические 2 звезды,но очаровательная хозяйка София содержит аппартаменты в невероятной чистоте:ежедневная уборка номеров, смена белья и полотенец каждые 2 дня, также в номерах хорошая звукоизоляция что не могло не радовать. Супермаркет AB market в 200м от аппартаментов,что тоже очень удобно, пляж в 900м.
Wi-fi очень и очень плохой сигнал, к сожалению работать было очень сложно, сантехника в ванной:нет нормального слива.
Lubov_kuzleva, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Это была моя вторая поездка в Фалираки и она прошла изумительно! Очень хорошее расположение отеля, недалеко до ресторанов, супермаркета, сувенирных магазинчиков и центра посёлка, где кипит вся жизнь)) Но не смотря на это по ночам в номере тихо и комфортно. В номере убирались КАЖДЫЙ день, после длительной прогулки возвращались и всегда были чистые полотенца и постель) В номере было всё необходимое для длительного проживания. Хозяйка София - очень радушная женщина, всегда радостно встречала нас, интересовалась как проходит отдых. При заезде объяснила всё в подробностях где что находится, а при выезде разрешила оставить чемоданы, так как вылет ожидался вечером) Если хотите почувствовать искренность и радушие Греции - вам сюда!:))
Минусов не замечено! Только до моря идти минут 7-10, но мы были не против гулять пешком)
Otesey, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасная София! Уютные номера! Доброжелательный Фалираки!
Natalia, был в августе 2019
9.2
превосходно
Комфортные просторные апартаменты, с оборудованной миникухней. Смена полотенец и постельного белья 1 раз в 1-2 дня, ежедневная уборка. Приветливая и отзывчивая зозяйка. Удачное расположение: рядом супермаркет (200 метров), центр поселка( метров 200), остановки общественного транспорта ( 10 -15 метров), легко добраться до Родоса, Линдоса, и др., пляж ( 500-600 метров, отличный песок, долгий пологий вход).
Близость дороги, но при закрытых окнах комфортно. Однако это не мешало проводить приятно обеды и ужины на балконе.
Tatiana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное месторасположение: можно самостоятельно общественным транспортом ездитьв любую строну от Фалираки., Рядомс аппартаментами супермаркет большой. Не было проблем с временем заезда и выезда.Доброжелательность хозяйки. Ежедневная убоорка номера, смена постельного белья через 3 дня. Удобная планировка номеров,хорошая звукоизоляция. Большой балкон где можно отлтчно поуживать с видам на море и горы. Уютная ухоженная территория аппартаментов.
Аноним, был в августе 2019
9.6
превосходно
Все понравилось, особенно балкон (большой, с закрытой нижней частью). Есть турка для кофе. Рекомендуем
Для нас уборка начиналась рано (мы поздно ложились)
Наталья, был в июне 2019
10.0
превосходно
Единственное замечание- штора в ванной очень ограничивает пространство, мыться невозможно-прилипает к телу и мешает.
Очень гостеприимная и веселая хозяйка Софи, чистота и уют, комфортный номер и удобная постель.Один из лучших вариантов на Родосе.Прекрасное расположение, все небходимое- море, магазины, рестораны, автобусные остановки-в шаговой доступности.Если остановитесь у Софи, будете очень довольны!
Elena17m, был в июне 2019
10.0
превосходно
Все понравилось. Отличное месторасположение отеля. До пляжа 5-7 минут, через дорогу - большой супермаркет, рядом автобусная остановка (можно самостоятельно съездить в Родос, Линдос и др.). Поблизости множество ресторанчиков и всевозможных магазинов. Уютный и чистый номер, кухонный уголок со всем необходимым. Ежедневная тщательная уборка. И самое главное- приветливая и доброжелательная хозяйка отеля - София. Ей отдельная благодарность. Она сделала все для того, чтобы наше пребывание в отеле было комфортным.
Марина, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты! Встретила доброжелательная хозяйка София. Мне все понравилось - номер, расположение. Уборка была каждый день. В номере есть вся необходимая посуда для готовки, я делала себе завтраки. До моря 7 минут пешком. Магазин фуд маркет через дорогу, на лево пройти что метров. В магазине отличный выбор продуктов, вина и прочее. До бухты Энтони Квин 3,5 км, доходила за 45 минут. До пляжа Тсампика 12 км.С удовольствием ещё сюда вернусь! Спасибо Софии за прекрасное отношение!!!
Апартаменты
Iatridis Studios Faliraki Забронировать:

Booking.com