Главная / Греция / Родос / Ялиссос / Отели / Отель Sol Cosmopolitan Rhodes - All inclusive 4*
Отель

Sol Cosmopolitan Rhodes - All inclusive

адрес
175 Iraklidon str, Родос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sol Cosmopolitan Rhodes - All inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Mareblue Cosmopolitan располагается в городе Ялиссос, на острове Родос. Неподалеку от отеля находится Родосская крепость и Акрополь. Расстояние до аэропорта Диагорас составляет 14 км. Отель расположен в нескольких километрах от основных достопримечательностей и величественного средневекового города Родос, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и ночных клубов, что делает его удобным для изучения этого исторического острова.

Амфитеатры, окруженные красивыми ландшафтными садами и выходящие непосредственно в бухту Трианта, идеально подходят для туристов, влюблённых пар и семей с детьми.

В отеле

В ресторане отеля подаются блюда греческой кухни, а поблизости работает множество баров и ночных клубов. Расслабиться в течение дня можно в открытом бассейне. Для детей работает мини-клуб.

У гостей есть возможность расслабиться в кристальных бассейнах, увидеть закат из главного бара и попробовать свежеприготовленные блюда интернациональной, средиземноморской и местной кухни в ресторане-буфете отеля. Пляж Иксии предлагает виндсёрфинг, кайтинг и множество других водных видов спорта, которые понравятся любителям экстрима.

На территории отеля имеется сад. Гости могут воспользоваться услугами по организации экскурсий и бронированию билетов. В отеле предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В лобби предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Отель предназначен для некурящих гостей.

Описание номеров

Отель Mareblue Cosmopolitan располагает номерами с видом на пляж или сад. В номерах оборудованы ванные комнаты с феном. В каждом номере установлен телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, а также телефон и кондиционер.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров За дополнительную плату в номере предоставляется сейф

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за туристические услуги: 3.00 EUR с помещения за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ялисос

Показать трансферы из Ялисоса

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Ялисос от 2854 p. показать
Другие направления
Родос Порт   Ялисос от 3700 p. показать
Родос   Ялисос от 3806 p. показать
Фалираки Район Калитея   Ялисос от 4440 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sol Cosmopolitan Rhodes - All inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%