Апартаменты

Villa Amalia

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Villa Amalia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Amalia расположена среди оливковых рощ в деревне Палекастро. К услугам гостей внутренний двор с шезлонгами и панорамным видом на море. К услугам гостей этого семейного комплекса апартаменты с собственной кухней и балконом, а также бесплатный WiFi на всей территории.

Все номера-студио и апартаменты располагают мини-кухней и собственной ванной комнатой.

Гости могут отдохнуть в саду и полюбоваться живописным видом. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

В 1 минуте езды находится пляж Куременос, который идеально подходит для виндсерфинга. Вилла Amalia находится в 21 км от города Сития и в 6 км от знаменитого пальмового пляжа Вай. Традиционная деревня Палекастро находится всего в 10 минутах ходьбы.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Номер-студио

от 3 709 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Апартаменты - Двухуровневые

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Денисова, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение, если вы на машине. Отличный вид на море, душевная хозяйка. Уборка в номере каждый день, кухня оборудована скромно, но готовить можно.
Не удобный матрас и подушки, промучились все ночи. слышно соседний домик, да и территория у всех общая, если кто-то смотрит футбол, то слышно всем. У нас был небольшой одноэтажный домик, места в притык. Но в принципе больше на море и не нужно.
Denis, был в августе 2020
10.0
превосходно
Самое лучшеее место где мы отдыхали на Крите. Домики расположены на возвышенности, с терасски и балкона открываются отличные виды. Перед самими домиками есть несколько крупных деревьев, которые создают дополнительную тень, так что даже в жаркий день тут можно комфортно проводить время. Поблизости ошивается несколько кошек, спокойные, можно покормить. Купаться ездили на пляж Вай, не думаю что стоит изучать другие пляжи. В ближайшем городки Палекастро как минимум 4 отличных ресторанчика, вечером удобно там поужинать и ощутить атмосферу маленького городка.
Условия довольно скромные, домики небольшие по площади и мебель уже старая, но это вообще не напрягает. Душевая кабина закрывается на очень неудобную шторку, сложно мыться, шторка сразу прилипает к телу.
Nataliya, был в июне 2019
9.6
превосходно
Место с безумно красивым видом на оливковые рощи и море, от которого просто невозможно оторваться. У нас был двухэтажный номер, очень удобно, есть отдельная спальня с балконом и отдельно кухня-гостиная с выходом на веранду в одну сторону и к парковке - в другую сторону. Из всех номеров есть выход на уютную лужайку с тем самым красивым видом, на которой расположены зоны отдыха и много тени. В 5 минутах езды находится очень хорошая таверна среди оливковых рощ. Недалеко несколько пляжей, правда добраться можно только на машине. Пляж Ваи (меньше ветра, но много людей и платная парковка), чуть дальше по дороге более уединенные пляжи (много рыб, мало народу, но был сильный ветер), за таверной еще пляж (очень мало людей, небольшая уютная бухточка). Отель подходит для ценителей спокойно отдыха, для которых красивые пейзажи важнее шаговой доступности цивилизации и моря.
Как говорят, мы попали в холодный год и вода в море была очень прохладной (при этом в некоторых других местах Крита в этот же отпуск вода была теплее). Было довольно ветрено на пляжах, хотя может это мы так попали.
Апартаменты
Villa Amalia Забронировать:

Booking.com