Апартаменты

Valentino Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Valentino Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейные апартаменты Valentino находятся всего в 60 метрах от пляжа Бали греческого нома Ретимнона и располагают собственной кухней и бесплатным Wi-Fi во всем здании. На территории окруженного цветочным садом здания обустроена частная парковка.

Во всех номерах-студио и апартаментах есть мини-кухня с холодильником и чайником, а также собственный балкон или патио, откуда открывается вид на Критское море или сад. Во всех номерах-студио и апартаментах предусмотрены телевизор и собственная ванная комната с феном.

Апартаменты Valentino расположены в нескольких минутах ходьбы от традиционных таверн и баров в центре деревни, в 30 км от города Ретимнона и примерно в 50 км от города Ираклиона.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Valentino Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Внести оплату можно только наличными или банковским переводом.

Перед прибытием гостей в апартаментах проводится уборка.
Уборка производится 2 раза в неделю.

Кондиционером можно воспользоваться за дополнительную плату в размере 5 евро в день. Плата за отопление взимается в соответствии с потреблением.

Стиральной машиной можно воспользоваться за дополнительную плату в размере 6 евро за раз.

Смена полотенец и постельного белья производится 2 раза в неделю. Дополнительную смену можно заказать за плату в размере 3 евро с человека.

Для гарантии бронирования необходимо внести предоплату в размере 20% от общей стоимости проживания через систему PayPal или банковским переводом.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Volha, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Живописный вид с террасы апартаментов, достаточное количество таверн и магазинов в шаговой доступности, наличие уютных и разнообразных пляжей, очень радушные и заботливые хозяева. Единственное, что могу посоветовать , если вы добираетесь до поселка автобусом , возле остановки есть услуга happy train , за доступную цену , лучше воспользоваться ей, потому что добираться с багажом до отеля будет трудно, а на такси не так интересно ????
M, был в августе 2021
10.0
превосходно
Мы провели 9 дней в этих аппартаментах, у замечательных людей - Ники и Христоса! Потрясающее расположение, до 2-х пляжей рукой подать. Вид из аппартаментов отличный - горы, море и Бали. Мы почти все дни провели на Каравостаси. Отдельно хочется сказать несколько слов про Ники и Христоса. Добрейшие люди. Столько внимания , угощения - инжир, оливковое масло, вино, фрукты, а напоследок подарок - скатерть ручной работы. Спасибо им огромное! Вай-фай работал хорошо. Уборка регулярная. Все отлично! Всё понравилось! Расположение, удобства, теплое отношение к нам владельцев аппартаментов- Ники и Христоса!
Oleg, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение и потрясающе красивые виды на бухту Бали! Очень гостеприимные хозяева, которые угощали домашней выпечкой и блюдами с собственного огорода. Если буду ещё в этом месте, то обязательно остановлюсь снова в Валентино!
Zulfiya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в отеле в октябре 2019. у нас тот случай, когда реальность лучше ожиданий. Отель уютный, все чисто, до моря совсем близко. Парковка есть. Самое главное : очень гостеприимные хозяева, большое им спасибо. С такими людьми хочется дружить. Воспитанные и приветливые люди, нас постоянно угощали, то урожаем из своего сада, то вином, то виноградом, то выпечкой. Мы замечательно отдохнули , и в этом заслуга хозяев. Ники,Христос- спасибо. С удовольствием остановимся в данном отеле.
Замечаний нет.
Mariia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Мы отдыхали в Апартаментах Валентино в июле-августе 2019 года. Вернулись очень довольные и отдохнувшие. Ехали первый раз, по этому волновались по поводу размещения - и напрасно. Простые на первый взгляд, но уютные две достаточно просторные комнаты (точнее - одна спальня, а вторая кухня) оборудования всем необходимым для проживания, а также приготовления завтраков, обедов и ужином. Апартаменты расположены вблизи самого лучшего пляжа Бали - последнего из четырех. Вода чистая, теплая, волн нет, ветра тоже не было. Идти до него минут пять, спускаться вниз к морю. По приезде нас встретили Христос и Ники. Очень гостеприимные и дружелюбные, готовые всегда подсказать, помочь. На близком расстоянии от апартаменты расположено несколько таверен, в которых мы каждый день ели свежайшую рыбу по очень невысокий ценам. Магазины с продуктами (фрукты, овощи, мясо, молочные продукты) также в шаговой доступности. Выбор небольшой, но все очень приличное по качеству. Мы ездили на экскурсию - в Кносский дворец и Археологический музей - очень впечатлились находками и мощью дворца. Катались на пиратской шхуне, катамаранах, водном мотоцикле. Существенные плюсом апартаментов является то, что вход в номер и балкон расположен в противоположных сторонах - утром свежо на балконе, вечером на террасе у входа в номер. Кондиционером не пользовались - достаточно было приоткрыть дверь в номер и легкий ветерок приносил свежесть и прохладу. Для нас минусом было только то что море расположено ниже, чем апартаменты. Не скажу что подъем давался тяжело, но некоторые затруднения это вызывало. Обязательно вернемся в Апартаменты-Валентино следующим летом, так как цена и качество нас устроили на сто процентов, а прием и радушие хозяев: Христоса и Ники убедили нас что мы отдохнем комфортно, спокойно и безопасно.
Апартаменты
Valentino Apartments Забронировать:

Booking.com